6 знаменитых мужчин, которые решились на пересадку волос

В современном мире совсем не проблема за несколько часов в салоне создать себе шикарную шевелюру. Как ни странно, но знаменитые мужчины тоже страдают от отсутствия волос и пытаются это исправить. Нет, они не наращивают себе длинные пряди, представители сильного пола опробовали другую процедуру — пересадку волос. Мы выяснили, кто из знаменитых мужчин решился на такую бьюти-процедуру, а вам решать — стоила ли игра свеч.

Сергей Романович

Сергей долгое время мечтал отойти от образа подростка и добавить себе брутальности. Но вот самый главный атрибут «плохого» парня никак не появлялся. Речь идет о бороде, которая у актера никак не отрастала. Тогда он обратился к врачу и пересадил около 4 тысяч волосяных луковиц с головы на подбородок. Согласитесь, результат впечатляет.

Элтон Джон

С проблемой облысения Элтон Джон столкнулся очень рано. Еще в 90-х, когда его клипы начали появляться на музыкальных каналах России, он уже изрядно сверкал лысиной. Но спустя некоторое время маэстро вновь удивил всех шикарной шевелюрой. Чудеса? Вряд ли.

Мел Гибсон

Для актера тема облысения весьма деликатная и он всеми силами пытается скрыть потерю волос. Эффект от пересадки действительно заметен сразу, жаль оказался он не долгосрочным. Сейчас Гибсон вновь начал терять волосы.

Джуд Лоу

Джуд Лоу на своем примере показал, что операции по пересадке волос работают, но временно. Актер то лысеет, то вновь обрастает волосами. Сколько еще попыток обзавестись шикарной густой шевелюрой предпримет Джуд, неизвестно, но с уверенностью можно сказать, что даже если он полностью полысеет, поклонницы любить его меньше не станут.

Билли Боб Торнтон

Стоит отметить, что с каждым годом актер выглядит все лучше и лучше. Все дело в том, что он увлекся пластическими операциями и, конечно, пересадкой волос. Судя по густоте и линии роста волос, операций было несколько, а пересадка материала — максимальной. Но, согласитесь, меру Торнтон все же знает. И это не может не радовать.

Кевин Костнер

Постепенно расставаться со своими волосами актер начал еще во время съемок фильма «Робин Гуд». Стараниями гримеров проблему удалось замаскировать, но вот на красных дорожках и в более поздних фильмах Костнер во всю светил проплешинами. И что мы видим теперь? Сложно представить, что здесь могло обойтись без операции.

Всегда интересно взглянуть, как бы выглядели лысые знаменитости с волосами. Но так как менять свой имидж звезды не спешат, мы добавили им «волосатости» с помощью приложения Face App.

Top.Mail.Ru