Знаменитости, которым совсем не идет образ роковой брюнетки

Почти каждая светловолосая женщина однажды приходит к осознанию, что ей хочется стать роковой брюнеткой, однако далеко не все из них в результате рады преображению. Итак, какие звезды получили шквал критики, решившись на радикальный эксперимент?

Валерия

Одна из известнейших блондинок российской эстрады, Валерия, некоторое время назад решила поэкспериментировать, представ перед публикой с темным цветом волос.

Бесспорно, это преображение получилось очень неожиданным, вызвав немало вопросов у подписчиков. После длительных обсуждений, большинство поклонников звезды пришли к выводу, что к ее нежному образу совершенно не подходит черный цвет волос.

Кроме того, многие заключили, что, будучи в образе брюнетки, Валерия выглядит старше обычного.

Похоже, звезда решила прислушаться к мнению подписчиков, и все же вернулась к светлым оттенкам.

Анна Седокова

За период своей певческой карьеры Анна Седокова радовала публику интересными экспериментами – ее видели и русой, и рыжей, и блондинкой, и брюнеткой.

Знаменитость в разных образах выглядела эффектно, однако поклонники убеждены, что черный цвет волос – не для нее.

Когда Анна решила стать роковой брюнеткой, многие фанаты принялись писать ей, что этот образ крайне неудачный.

Комментаторы советовали Седоковой вернуться к светлым волосам, и она их послушала. Долгое время она придерживалась этого имиджа, но в итоге решила вновь вернуться к рыжим волосам, вспомнив период, когда она только появилась в коллективе «Виа ГРА».

Полина Гагарина

2015 год ознаменовался для Полины радикальными переменами в образе: она нарастила пряди, став жгучей брюнеткой. Такого решения, похоже, никто не ожидал от артистки.

Когда Гагарина опубликовала на своей странице в Инстаграм результат этих перемен, многие комментаторы поспешили выразить свое негодование.

Не придя в бурный восторг от новоявленной брюнетки, поклонники принялись уговаривать ее вернуться к блонду.

Впрочем, многие вспомнили, что впервые Полина появилась на отечественной эстраде, будучи темноволосой. Впрочем, тогда Гагарина была немного полнее, и в целом образ брюнетки выглядел гармоничнее.

Вера Брежнева

Вера Брежнева – натуральная блондинка, и свою первую известность получила, как «беленькая из «Виа ГРЫ».

Впрочем, как оказалось, эксперименты ей не чужды, и она готова к радикальным переменам в образе.

Поклонники сумели убедиться в этом в 2017 году на Big love show. Безусловно, для коллег и фанатов певицы такие перемены оказались полной неожиданностью.

Многие подписчики принялись писать Вере, что ей лучше со светлыми волосами, и она поспешила успокоить всех неравнодушных: в этот вечер на ней был парик. Похоже, увидев реакцию публики, Брежнева сделала для себя выводы, и в итоге решила так радикально не экспериментировать с цветом волос.

Ксения Бородина

Ксения Бородина предпочитает делать окрашивание волос омбре, а в последние месяцы и вовсе утверждает, что давно перестала краситься, решив в итоге остановиться на своем натуральном русом цвете волос.

И, тем не менее, многие поклонники бессменной ведущей реалити-шоу «Дом-2», помнят, как однажды она решилась на неожиданное преображение.

В 2017 году Бородина приняла участие в очередной фотосессии, на которой ей пришлось примерить на себя образ роковой брюнетки.

Снимок черноволосой Ксении появилось в Сети, кардинально разделив мнение поклонников. Одни из них утверждали, что знаменитость выглядит роскошно с новой прической и цветом волос, а другие, наоборот, принялись утверждать, что ей не идут такие метаморфозы.

Бородина, в свойственной ей манере, возмущенно ответила подписчикам, что их советы ей не нужны, и дала понять, что это всего лишь образ для фотосессии.

Эксперименты с волосами свойственны многим знаменитостям, и недавно подобным радикальным преображением публику изумила Сальма Хайек, которая внезапно стала блондинкой.

Top.Mail.Ru