Это провал: самые неудачные прически российских звезд, взятые из их Instagram

Мы всегда с интересом наблюдаем за тем, как звезды экспериментируют над своими волосами. Но не всегда результат можно назвать идеальным. Мы собрали для вас свежие фото, которыми знаменитости поделились в Instagram, ведь были уверенны, что выглядят потрясающе.

Ольга Бузова

Оля всегда пристально следит за модой и примеряет на себя все тренды. Вот и в этот раз она решила украсить свою прическу крупными заколками, которые сейчас находятся на пике популярности. Но, видимо, под рукой не оказалось необходимого аксессуара, поэтому телезвезда решила воспользоваться заколками-щипцами. К сожалению, их функция ограничивается лишь формированием прически, а не ее декорировании. Увы, но это действительно провальный образ.

Полина Гагарина

Скорее всего, в задумке прическа должна была стать пучком, но погодные условия распорядились по-другому. Ветер слегка растрепал это чудное творение и превратил его в подобие верхушки ананаса. Как вариант, лучше было просто распустить волосы.

Алена Шишкова

Экстремальные условия не очень располагают к идеальной укладке. Вот и волосы Алены Шишковой, которые от влаги начали слегка закручиваться, превратились в доширак. И все бы ничего, но уж очень ее шевелюра напоминает парик, который вряд ли стоило надевать на съемки такого шоу, как «Форт Боярд».

Наташа Королева

Прически с греческими мотивами действительно были модными, но лет 6-7 назад. И даже если с прической как-то можно смириться, то из-за выпущенных осветленных прядей образ прямо отдает нафталином.

Кети Топурия

Сложно понять, что именно певица хотела сказать таким откровенным образом, но почему-то, глядя на фото, хочется поскорее вытащить Кети из этой смертельной удавки. Согласитесь, выглядит несколько жутковато.

Ханна

Обычно Ханна не допускает промахов в прическе. Ее укладка всегда идеальна, можно сказать, волосок к волоску. Но на последнем селфи у певицы появилась странного вида челка. Но не стоит пугаться, это всего лишь кончики волос, которые сымитировали челку. Остается надееться, что Ханна не надумает в действительности сотворить такое со своими волосами.

Анастасия Ивлеева

Ностальгия по девяностым иногда проявляется у многих знаменитостей. Но в Настином случае образ выглядит несколько странно. Все дело в прическе, которая напоминает корзинку с бабушкиным вязанием. Как бы это сложно не было, но лучше остановится на чем-то одном: дредах, косичках или пучке.

Иногда, глядя на прически знаменитостей, у пользователей Сети возникают довольно смешные ассоциации. О том, над чьими прическами уже посмеялись на просторах интернета, читайте в нашей подборке.

 

Top.Mail.Ru