Эволюция образа Кайли Дженнер: как менялась внешность самой молодой миллиардерши

Кайли Дженнер одна из самых ярких представительниц модельного бизнеса. Кроме идеальной внешности девушка отличается и отменной деловой хваткой. В 21 год Кайли заработала свой первый миллиард. К ее бьюти-экспериментам все давно привыкли, а вот как выглядела звезда раньше, некоторые из вас даже не подозревают.

2007 год

Этот год является точкой отсчета, ведь именно в 2007-м стартовало реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян». 10-летняя Кайли тогда еще даже не пыталась что-то поменять в своей внешности и с гордостью носила длинные волосы и милые веснушки.

2008 год

Маленькая звезда уже почувствовала вкус славы и тягу к перевоплощениям. Но пока дело дошло только до осветления одной пряди волос.

2009 год

Пришла очередь поэкспериментировать с формой волос. Кайли состригла прямую челку и сделала первые попытки нанесения макияжа.

2010 год

Будущая модель все же решила отказаться от челки и сделала своим главным бьюти-акцентом румяна.

2011 год

Подростковый период не обошел стороной и красотку Дженнер. Девушка начинает активно экспериментировать с внешностью: черные волосы, смоки айс, накладные ресницы и подчеркнутые карандашом брови.

2012 год

В 15 лет ажиотаж к переменам немного поутих и Кайли сделала выбор в пользу более сдержанного макияжа. От абсолютно черного цвета волос она также отказалась, разбавив его более светлыми прядями.

2013 год

Девушка наконец-то определилась со своим стилем. Ее волосы еще пока длинные волосы окрашены по модной технике омбре, а макияж состоит из идеальных стрелок и ярко-красной или терракотовой помады.

2014 год

И вот, 2014-й можно по праву считать началом бесконечных преображений. В начале года звезда избавляется от своих длинных локонов, сменив их удлиненным бобом, и слегка корректирует свое омбре. А уже в мае Кайли удивляет волосами, окрашенными в синий цвет и контурингом лица.

2015 год

Дженнер уже выработала свой «фирменный» макияж с нюдовыми губами и бронзовыми тенями. Девушка вернула длину локонам, но в середине лета вновь их укоротила и перекрасила в цвет голубого маракуна. В сентябре Кайли блистала на Неделе моды в образе блондинки, а позже удивила всех ментоловыми волосами.

2016 год

Элегантный пучок на голове в начале года оказался уж слишком простым решением, поэтому в апреле модель появилась на фестивале Coachellac с радужным окрашиванием. Уже в июле она вновь стала брюнеткой и сделала боб. Но к концу осени волосы Кай вернулись к прежней длине.

2017 год

В поисках идеального образа модель окрашивала волосы в платиновый и клубничный блонд. Самым ярким месяцем года оказался апрель. Кайли продемонстрировала желтый удлиненный боб, а уже спустя несколько дней опубликовала фото с более короткими сиреневыми волосами. В июле цветовое решение было также ярким: Дженнер выкрасила волосы в ярко-красный оттенок.

2018 год

Молодая миллиардерша продолжает череду hair-экспериментов. За год ее прическа меняла оттенок более 50 раз. Кайли была пепельной и платиновой блондинкой, брюнеткой, носила розовые, светло-голубые и даже неоново-малиновые волосы. Длинные локоны она периодически чередовала с каре.

2019 год

Год только начался, а Кайли уже успела порадовать очередными перевоплощениями. Для рекламы собственного бренда косметики бизнесвумен примерила красный оттенок. А во время фотосессии для журнала PAPER она стала блондинкой с короткой стрижкой.

Мы собрали для вас подборку: звезд которые тратят на свою красоту огромные деньги. Узнайте кто из звезд тратит больше всех на красоту.

Top.Mail.Ru