Эволюция образа Кристен Стюарт: от «Сумерек» до сегодня

Кристен Стюарт является одной из самых ярких представительниц шоу-бизнеса. Девушка привлекла к себе внимание, сыграв главную роль в фильме «Комната страха», а после выхода «Сумерек» она навсегда покорила сердца телезрителей. После завершения съемок саги Кристен стала музой Карла Лагерфельда и амбассадором дома Chanel, что не могло не отразиться на ее внешности. Мы же посмотрим, как менялся стиль звезды с годами.

Сумеречная пора

С 2009 по 2012 год, когда сага «Сумерки» била все рекорды по популярности среди сериалов, Кристен не особо экспериментировала над своей внешностью. О нынешней Стюарт напоминала лишь легкая небрежность в прическах. И если до опытов над длиной дело еще не дошло, то окрашиваниями актриса увлеклась уже тогда. Она не раз меняла оттенок волос, примеряя то иссиня-черный, то глубокий шоколад. В этот период она даже делала мелирование с рыжими прядями.

Постсумерки

В 2013 году Кристен все еще придерживалась образа Беллы Свон: актриса носила все те же каштановые волосы и использовала минимум макияжа. Хотя иногда бунтарский дух все же вырывался наружу, и Стюарт зачесывала волосы назад и делала smoky eyes в фиолетовых тонах.

Под крылом Chanel

В 2014 актрису заметил Карл Лагерфельд. Именно с этого момента в жизни Кристен начался новый период, насыщенный яркими событиями и преображениями. Она, наконец, позволила себе отойти от образа милой Беллы и начала экспериментировать над своей внешностью. В частности, перемены в основном касались прически: рыжие волосы, стрижка пикси, удлиненный боб, окрашивание шатуш. Каждый новый выход Стюарт был полон сюрпризов, но кто бы мог подумать, что это только начало.

Время экспериментов

Период с 2016 по 2018 год можно считать самым насыщенным в плане перевоплощений. Актриса подбирала новый образ для каждого выхода на красную дорожку. К экспериментам над волосами прибавились и самые креативные мейкапы. А все потому, что Кристен стала лицом линии макияжа Chanel. Но девушка не забывала и о прическах: она перекрасилась в блонд, затем сбрила волосы и снова начала их отращивать, после чего вновь стала блондинкой. В это время за Стюарт становится заметна страсть к мокрым укладкам.

Во все тяжкие

Сегодня Кристен не перестает удивлять своими образами. Причем, практически невозможно предугадать, какой она будет завтра. За эти полгода мы видели ее с зализанными волосами, со странным макияжем, в котором сочеталась оранжевая помада и стрелки цвета морской волны, а на Met Gala она появилась с ярко-красными волосами и желтыми бровями.

Еще одной непредсказуемой звездой в плане причесок можно назвать Кайли Дженнер. Мы проследили, как менялась внешность самой молодой миллиардерши от старта реалити-шоу по сегодняшний день. Вам интересно? Тогда наша подборка специально для вас.

Top.Mail.Ru