Преображение с Face App: как могли бы выглядеть лысые звезды с волосами

В звездной среде все больше популярности набирает мобильное приложение Face App. Знаменитые женщины уже примерили разнообразные прически и несколько раз сменили цвет волос. Мужчины, на голове которых уже давно нет шикарной шевелюры, тоже не устояли перед соблазном внести в свой образ «волосатую» изюминку. Давайте вместе посмотрим, как преобразились лысые знаменитости благодаря такому забавному приложению.

Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин одним из первых примерил на себя новые образы с помощью Face App. Подписчики от души повеселились над «волосатым» продюсером, назвав его «братиком Цекало», «идеалом мужчины» и даже «батюшкой Распутиным». Смех смехом, но все же фолловеры сошлись во мнении, что прежний вариант имиджа был намного лучше.

Дмитрий Нагиев

Хоть с волосами, хоть без — Дмитрий Нагиев все равно останется любимчиком миллионов женщин. Даже новая прическа не способна разрушить его брутальный и мужественный образ. Да он и не сильно изменился, «прикрепив» себе волосы. А вы как считаете?

Федор Бондарчук

А вот Федор Бондарчук с волосами выглядит несколько иначе. Мы настолько привыкли к его «лысому» образу, что другой просто не воспринимается. Согласитесь, выглядит несколько скучновато.

Виктор Сухоруков

После фильма «Брат» за Виктором Сухоруковым закрепился образ некого «отбитого беспредельщика». Но вот чудо, незначительная растительность на голове превращает крутого парня в добродушного учителя.

Гоша Куценко

Волосы — это точно не самый лучший вариант смены имиджа для Гоши Куценко. Лишняя растительность абсолютно разрушает его образ. Да и чтобы быть обаятельным, актеру совсем не нужна модная стрижка, он смог покорить сердца женщин своими добрыми и умными глазами, непосредственной улыбкой и, конечно, гладкой головой.

Александр Розенбаум

Много лет назад Александр Розенбаум не был лысым, хотя нынешнему поколению верится в это с трудом. Предложенная приложением прическа в целом выглядит неплохо, но лучше пусть Александр Яковлевич остается таким, как есть.

Одни знаменитости сделали лысую голову главной фишкой своего образа, другие же никак не могут смириться со стремительно редеющей шевелюрой. Актерские будни очень часто влекут за собой облысение, и мы предлагаем вашему вниманию подборку звезд, которые вынуждены носить парик.

Top.Mail.Ru