Бьюти-эксперименты Наташи Королевой: как с годами менялся стиль певицы

С каждым годом в отечественном шоу-бизнесе все появляется все больше эпатажных звезд. Но ведь и раньше были знаменитости, которые слегка не вписывались в общую картину эстрадной жизни. Одной из них можно смело назвать Наташу Королеву. А почему, вы можете узнать из нашей подборки.

Юность

Росла будущая звезда в творческой семье и уже в 3-летнем возрасте дебютировала на сцене. Хотя тогда вокальная карьера ограничивалась лишь детскими елками, городскими мероприятиями и мюзиклами. В 14 лет Наташа уже стала солисткой украинской группы «Мираж». На то время ее стиль был довольно сдержанным: объемные каштановые волосы, короткая стрижка и практически незаметный макияж.

90-е годы

В разгар 90-х Наташа Королева была на пике популярности. Каждая песня становилась хитом, клипы выходили один за другим. Всего за этот 10-летний период вышло более 13 клипов, что для того времени считалось небывалым успехом. Певица активно гастролировала по всей России, Европе и даже США, а в 1995 году дебютировала как актриса. Она неотступно следовала модным тенденциям того времени и для выступлений выбирала стильный макияж: перламутровые тени, фиолетовая помада и густо прокрашенные брови. Прическа также была самой трендовой: объемные высокие хвосты, челка с начесом и кудри.

Начало 2000-х

Начало нового тысячелетия стало и началом нового периода в жизни певицы. Запись песни «Чуть-чуть не считается», несколько музыкальных премий, в том числе и желанный для многих «Золотой граммофон» и очередная смена имиджа. Легкая укладка с локонами и аккуратный макияж сделали стиль Королевой более элегантным. Даже при том, что прямой пробор стал не самым удачным выбором для прямоугольной формы лица, все же данный образ стал наиболее спокойным и женственным за всю карьеру звезды.

2010 год

Концертная деятельность в этот период понемногу сходит на нет, но Наташа не отчаивается и принимает активное участие в телевизионных шоу, таких как «Танцы со звездами» и «Две звезды». Все это в комплекте с браком с Сергеем Глушко наложило отпечаток на стиль певицы. Причем, в поисках идеального образа она переплюнула 90-е. «Слишком» было во всем: автозаге, макияже и прическах.

2012–2013 год

Получив возможность вести кулинарные шоу, Королева, наконец, отказывается от эпатажа. Она делает выбор в пользу естественного цвета волос, укладки, короткой челки. Жаль только в вопросе макияжа золотая середина так и не была найдена.

2015–2016 год

С годами звезда все же научилась делать сдержанный макияж, благодаря которому стала выглядеть более естественно. И все было бы прекрасно, если бы не безумная любовь к высоким прическам, от которых Наташа так и не смогла отказаться.

Сейчас

К счастью, к своему 45-летию Королева все же решила полностью забыть об эпатаже и сделала ставку на натуральность. Даже для выступлений она выбирает нюдовый макияж, естественные локоны и цвет волос, что придает ее образу элегантности и свежести.

Кого можно считать профи в вопросе изменения внешности, так это Кайли Дженнер. В бесконечном череде экспериментов нам все таки удалось проследить, как с годами менялась внешность самой молодой миллиардерши. Предлагаем и вам посмотреть на самые смелые бьюти-эксперименты модели.

Top.Mail.Ru