8 российских звезд с самыми роскошными волосами

Шикарные густые волосы — мечта каждой женщины. Вопреки устоявшемуся мнению, что у звезд никогда не возникает проблем с шевелюрами, многие из них долгие годы мучаются с тонкими и ломкими волосами. Мы же собрали подборку знаменитостей, которым абсолютно ни к чему наращивания и парики, их локоны от природы наделены потрясающей густотой и силой. Давайте же посмотрим, кому из селебрити можно позавидовать.

Екатерина Климова

Екатерина считает длинные волосы признаком женственности. Поэтому не удивительно, что имея от природы блестящие, густые и шелковистые локоны она стала лицом рекламной компании краски для волос. Актриса призналась, что однажды ей пришлось сменить цвет шевелюры пять раз подряд, поэтому для восстановления волос ей приходится использовать специальные комплексы по уходу. Также Екатерина поделилась секретом, как сделать волосы блестящими. Как оказалось все очень просто: после мытья волосы следует ополоснуть холодной водой.

Анна Седокова

В детстве Анна была похожа на одуванчик из-за кучерявых рыжих волос, хотя всегда мечтала о прямых локонах. Сейчас Седокова довольна своей внешностью и конечно умеет подчеркивать все свои достоинства, в том числе и красивые блестящие густые локоны. Дорогие маски для волос она наносит даже на ночь. Анна регулярно принимает специальные витамины. Секретом певицы является особенная процедура. «Перед укладкой плойкой или феном я обязательно наношу на них бальзам или сыворотку. А к парикмахеру хожу со своей лечебной маской. Для домашнего ухода советую нанести маску, укутать голову целлофановой шапочкой и просушить горячим феном минут пятнадцать».

Ксения Бородина

Эксперименты с имиджем закончились для Ксении посеченными кончиками волос, от которых она избавилась, сделав стрижку каре. Теперь телеведущая отдает предпочтение органической косметике для ухода за волосами. Кроме того, за ее шевелюрой ухаживает целая армия hair-специалистов.

Светлана Ходченкова

Настоящая русская красавица лишь однажды поэкспериментировала с волосами. И было это еще в детстве, когда уговорила маму состричь косу. С тех пор Светлана отдает предпочтение только длинным локонам. Причем она не прибегает к использованию стайлинговых средств и фена. Ее волосы настолько послушны, что отлично держат любую укладку. А вот маски и сыворотки — неотъемлемый атрибут косметички Ходченковой.

Саша Савельева

Уход за своей шевелюрой Саша доверяет только проверенным специалистам. Дома же она расчесывает волосы только щетками из натуральной щетины, регулярно делает маски и принимает шведские витамины для волос, ногтей и кожи.

Анастасия Стоцкая

У Анастасии волосы всегда выглядят безупречно, несмотря на то, что она всегда носит их распущенными. По ее словам, добиться такого эффекта очень легко. Все что нужно — это добавить в маску для волос оливковое масло, нанести на всю длину шевелюры и оставить на ночь. В салоне певица раз в месяц делает уход «Счастье для волос», а после окрашивания - цветное ламинирование. Результат – здоровые ухоженные локоны.

Равшана Куркова

Актриса предпочитает естественность во всем. Поэтому в вопросе волос она очень консервативна, поэтому ни о каких hair-экспериментах и речи быть не может. Она постоянно принимает витамины и делает маски, чтобы сохранить красоту и здоровье локонов. Кроме того, Равшана поделилась некоторыми советами ухода: «Чтобы волосы были красивыми и блестящими во время мытья головы добавляйте в воду сок лимона. Зимой всегда ходите в шапке. Сушите волосы не феном, а естественным образом. Делайте макси из свежих овощей и фруктов. Как можно реже используйте утюжки и щипцы для укладки волос».

Кети Топурия

Певица не нуждается в армии специалистов и с легкостью ухаживает за своими длинными волосами сама. А добиться потрясающего результата ей помогает особая маска: по одному пакету бесцветной хны и басмы заварить половиной стакана горячей воды. Далее в смесь поочередно следует добавить столовую ложку какао, яичный желток и ложку репейного масла. Такую маску Кети наносит на корни и всю длину волос и оставляет на 1,5 часа.

А вот некоторым звездам повезло намного меньше. Из-за своей профессии они потеряли практически все волосы и теперь вынуждены носить парики.

Top.Mail.Ru