Стрижки, которыми удивляли знаменитости за последние 30 лет

Ничего не поднимает настроение лучше, чем новая прическа. Иногда же случается, что стрижка или цвет волос становятся началом кардинальных перемен в жизни. Так в свое время решили и знаменитости. Мы представляем вашему вниманию наиболее яркие и неожиданные преображения звезд за последние 30 лет. А вы знали, как выглядели кумиры миллионов раньше?

Дженнифер Энистон

Hair-эксперимент актрисы можно с уверенностью назвать наиболее удачным среди всех преображений 1990-х годов. Дженнифер сделала выбор в пользу каскада и мелирования и не ошиблась. Благодаря новой стрижке она стала иконой стиля того времени.

Кейт Мосс

Актриса решилась на кардинальные перемены во внешности в начале 2000-х. Ее длинные каштановые слегка небрежные локоны сменились стрижкой «под мальчика». К тому же Кейт придала волосам более светлый оттенок.

Натали Портман

Рыженькая красотка отказалась от своей шевелюры в 2005 году ради роли в фильме «V значит Вендетта». Девушка стала обладательницей ультракороткой стрижки.

Эмма Уотсон

В 2010 году актриса состригла свои волосы, чтобы окончательно распрощаться с ролью Гермионы. Стильная стрижка пикси стала началом нового этапа в карьере Эммы, оставив позади образ юной волшебницы.

Мишель Уильямс

В тоже время, что и Эмма Уотсон, короткую стрижку сделала и «красотка на всю голову» Мишель Уильямс. Свое преображение звезда назвала данью уважения Хиту Леджеру, который всегда любил короткие волосы. Хотя дочь Матильда и знакомые мужчины такой выбор актрисы не добрили.

Рианна

Хотя Ри-Ри бесподобна в любом образе, все же короткая стрижка 2011 года считается ее наиболее удачным преображением.

Бейонсе

Уж от кого не ожидали поклонники короткой стрижки, так это от Бейонсе. Девушка без сожаления избавилась от своей шикарной шевелюры в 2013 году.

Кристен Стюарт

После завершения съемок в фильме «Сумерки» Кристен решила распрощаться с ролью милой и беззащитной Беллы. Именно в этот период (2016-2017) стартует череда бесконечных и самых дерзких бьюти-экспериментов актрисы. Наиболее шокирующим для зрителей стало ее преображение в блондинку с ультракороткой стрижкой.

Наоми Кэмпбелл

Уже в начале 2019 года звезды начали удивлять невероятными переменами во внешности. Преуспела в этом и «черная пантера» Наоми Кемпбелл, которая сменила свои длинные прямые локоны на озорные кудряшки.

Ирина Шейк

Но самым ярким преображением последнего времени все же считается новая стрижка Ирины Шейк. Своей обновленной прической девушка похвасталась на церемонии Оскар 2019.

 Хотите увидеть по-настоящему шокирующие прически? Читайте про самые невероятные прически от Леди Гаги.

Top.Mail.Ru