Знаменитые красотки, для которых блонд оказался ошибкой

Каждая брюнетка хоть раз в жизни задумывается над тем, чтобы стать светловолосой. А некоторые упорно воплощают такие мысли в реальность. Но, как известно, не всегда такие эксперименты приводят к потрясающему результату. И даже у знаменитых красоток переход в блонд бывает ошибкой. Давайте посмотрим, кому из звезд совершенно не к лицу светлые волосы.

Моника Беллуччи

Сложно представить, что внешность этой потрясающей актрисы что-то может испортить. Хоть блонд не стал для нее катастрофой, следует отметить, что со светлой шевелюрой она несколько «потерялась». Видимо, темные волосы все же являются изюминкой ее внешности, а вот блонд несколько простит ее образ.

Джессика Бил

Актриса и сама не отрицает, что эксперимент с блондом был провальным. С этим согласились и ее многочисленные поклонники. К счастью, теперь она сделал ставку на темно-русый и выглядит потрясающе.

Анджелина Джоли

Светлая кожа и холодный блонд делают Анджелину просто безликой. Как известно, цвет волос должен гармонировать с кожей, быть немного светлее или темнее. В случае с Джоли, определенно, ей идут более темные оттенки шевелюры.

Рианна

Неизвестно почему, но афроамериканки очень любят окрашивать волосы в светлые оттенки. Согласитесь, с темной шевелюрой Ри-Ри выглядит очень благородно, а вот с блондом — как простушка из неблагополучного района Нью-Йорка.

Энн Хэтэуэй

Природу не обманешь, и в образе брюнетки Энн выглядит намного ярче. Но и этот образ не безнадежен, если выбрать более холодный оттенок блонда и затемнить корни волос, чтобы создать гармонию с бровями.

Виктория Бэкхем

К счастью, Виктория уже определилась со своим имиджем и прекратила бесконечную череду преображений. Среди множества удачных вариантов, блонд стал явным промахом. К тому же светлые волосы создают некий диссонанс с золотистым загаром, что в целом делает образ несколько устаревшим, несовременным.

Как бы там ни было, эксперименты над имиджем были и будут всегда, и, конечно, блонд стоит в списке любимых оттенков на первой позиции. И даже если нам не очень нравится результат перехода на «светлую сторону», мы все равно продолжаем любить знаменитостей за их талант и харизму.

Но некоторые звезды весьма успешно перекрасились в блонд, а некоторым даже посчастливилось от природы быть блондинкой. Мы собрали для вас подборку из 7 голливудских красавиц, которые покоряю сердца миллионов своими белокурыми шевелюрами.

 

Top.Mail.Ru