Звездные прически, над которыми посмеялись в Сети

Обычно звезды до мелочей продумывают каждый свой образ и считают себя просто совершенством. Но внимательные пользователи Сети видят их несколько иначе, чем сами звезды. Мы предлагаем вам посмотреть, какие ассоциации возникли у интернет-пользователей и над кем они уже успели посмеяться.

Валентина Петренко

Прическа бывшего сенатора долгое время будоражила воображение публики. Хотя сама политик утверждала, что не обращается к стилистам, а делает укладку сама, сложно представить этот процесс. Даже при большом желании придать кудрявым волосам такую форму просто нереально. А главное, какие только ассоциации не вызывала прическа сенатора у пользователей, но чаще всего ее сравнивали с птичьим гнездом.

Филипп Киркоров

Мемы о прическе Филиппа Киркорова стали появляться после выхода клипа «Цвет настроения синий». И почему-то, в Сети певца чаще всего сравнивали с Ольгой Бузовой. Вам тоже кажется, что они похожи?

Игги Азалия

Девушка, наверное, не раз пожалела, что появилась на премии Grammy в 2015 году с такой спорной прической. Фантазии пользователей не было предела: то голубя на голову посадят, то яиц наложат.

Дональд Трамп

Прическа американского президента уже давно стала его визитной карточкой. Ходит легенда, что ему требуется целый час, чтобы создать свою фирменную укладку. Обидно, когда легкое дуновение ветра сводит все усилия на нет и ты становишься похож на кукурузу.

Приянка Чопра

А вот и самая свежая издевка. Приянка Чопра в этом году выбрала для Met Gala странную прическу, которая напомнила пользователям мужские усы.

Ким Кардашьян

Обычно публика в восторге от образов модели. Но в этот раз они посчитали, что в качестве референса укладки стилисты звезды использовали фото этой милой собачки. Как ни странно, но что-то общее у них есть.

The Weeknd

Какие только ассоциации не возникали у пользователей глядя на старую прическу рэпера: и собачка, стоящая на голове, и укладка льва Макунга из «Мадагаскара». В общем, фантазии нет предела.

Майли Сайрус

Глядя на прическу Майли поклонники тут же нашли прототип. Им оказалась кукла Синтия из мультфильма «Ох уж эти детки!». Хотя, возможно, певица тоже любила в детстве этот мульт, другого объяснения такой странной прически мы найти не можем.

Лена Ленина

Почему-то среди множества экстравагантных причесок Лены Лениной в Сети троллят именно эту укладку. Одни сравнивают ее с багетами, а любители сладкого видят в причудливых завитках трубочки с заварным кремом.

Кети Топурия

Одно необдуманное движение — и ты звезда интернета. Это теперь не понаслышке знает и Кэти Топурия, которая всего один раз появилась на сцене с дредами. Но что пользователи тут же создали соответствующий мем.

Неймар

А вам тоже прическа футболиста напоминает спагетти?

Прически знаменитостей не только высмеивают, но и постоянно копируют. Мы же собрали подборку причесок из фильмов, которые стали мегапопулярными.

Top.Mail.Ru