Новая «старая» прическа: звезды, которые вернулись к своему прежнему образу

В бесконечной череде смен имиджа знаменитости решаются на самые различные эксперименты. Они меняют цвет волос, стригутся под мальчика или даже наголо, выравнивают или завивают локоны, состригают их, а потом вновь наращивают. Но иногда это все надоедает и хочется вернуться к тому, что было в самом начале. Мы собрали для вас подборку знаменитостей, которые осознали, что начальный образ был самым удачным, и попытались его воссоздать.

Майли Сайрус

Из последних и, наверное, самых неожиданных преображений певицы стало возвращение к образу Ханны Монтаны. Длинные волосы и густая челка стали необыкновенным сюрпризом для поклонников одноименного сериала. «Вы знаете, ребята, было очень тяжело возвращаться назад. Но я решила, что стану Ханной навсегда» — так Майли подписала свою публикацию в соцсети. Фолловеры предположили, что это новая «старая» прическа — это своего рода анонс продолжения сериала.

Ким Кардашьян

Сосчитать сколько раз за прошлый год Ким сменила прическу практически невозможно. Длинные локоны и каре, платиновый блонд и салатовые волосы — это лишь малая часть того, что проделывала со своей шевелюрой модель. К счастью, знаменитая красотка вернулась к своему черному цвету, который ей невероятно подходит.

Бритни Спирс

Так беспристрастно экспериментировать над своей внешностью, как Бритни сможет не каждый. Мы помним ее не только блондинкой, но и брюнеткой, и даже лысой! Спирс смогла пережить сложный период своей жизни и все таки вернулась к первоначальному блонду. И это не может не радовать!

Кира Найтли

Из всех бьюти-экспериментов актрисы, будь то стрижка боб, кудряшки или длинная челка, невозможно выбрать образ, который бы ей не подходил. Но все же в памяти поклонников таланта Найтли сохранился образ девушки с каштановыми волосами средней длины. Именно к нему звезда и решила вернуться после рождения ребенка.

Кара Делевинь

С 2012 года волосы модели взяли курс на «убавление». С каждым годом их длина становилась все меньше, а в 2017 году Кара вообще подстриглась под мальчика. Чего уж говорить про цвет: серый, розовый, платиновый — модель день ото дня задавала новые тенденции в окрашивании. Но, наконец, ей надоело ломать голову над созданием новых hair-трендов и теперь мы видим Делевинь в «первозданном» образе.

Эмма Стоун

Актриса питает нежные чувства ко всем оттенкам рыжего и блонда. Причем от последнего она все же отказалась и снова стала рыженькой. И как нам кажется, это очень удачный выбор. Ведь, что может быть эффектнее, чем сочетание зеленого цвета глаз с рыжим оттенком волос? Хотя вы, наверное, заметили, что сейчас Эмма выглядит в разы лучше, чем в начале карьеры.

Николь Кидман

Производственная необходимость заставила и Николь Кидман вернуться к первоначальному образу рыженькой кудряшки. Хотя актриса призналась, что уже давно мечтала воссоздать прическу, которая так полюбилась зрителям. Надеемся, Николь больше не захочет становиться блондинкой с прямыми волосами. Ей так к лицу кудряшки!

Поиски своего идеального стиля и поддержание звездного образа обходятся знаменитостям очень дорого. И не только в плане затраченных усилий, но и вложенных средств. А вы когда-нибудь задумывались, сколько тратят на свою красоту самые богатые голливудские красотки? Поверьте, эти суммы вас удивят!

Top.Mail.Ru