5 самых популярных причесок на фестивале Coachella 2019

Главное музыкальное событие Coachella в Калифорнии в самом разгаре. Фестиваль уже ознаменовался модными треками, стильными богемными образами и, конечно, прическами. Среди множества разнообразных укладок все же можно выделить основные, которые стали наиболее популярными среди знаменитостей.

Косы

Различного рода плетения стали самой модной тенденцией фестиваля Coachella 2019. Звезды сооружали прически из сотен мелких косичек на африканский манер, заплетали их в тугой жгут или создавали легкие расслабленные плетения. Никаких правил и канонов, лишь свобода — этот девиз относится не только к самому музыкальному событию, но и к прическам. Поэтому звезды особо не стали заморачиваться даже с косичками: одни заплели волосы симметрично, другие же сделали ставку на хаотичное плетение.

Частичный пучок

Укладка в виде частичного пучка, собранного на затылке уже не первый год является модным трендом. И, по всей видимости, сдавать позиции не собирается. Такая прическа открывает лицо и придает некую небрежность образу. К тому же отлично сочетается с богемными нарядами и босоножками на плоском ходу.

Текстурированные волны

Идеальные укладки ушли далеко в историю, а новым трендом сезона становится слегка растрепанные волосы. К таким прическам можно отнести и текстурированные волны, и грубые пляжные локоны. Такой вариант не только модный, но и практичный: как бы растрепалась прическа, вы все равно остаетесь в тренде. К тому же на ее создание уйдет всего пару минут.

Аксессуары для волос

Украшения для волос снова находятся на пике популярности, и знаменитые модницы об этом знают. Звезды не только сделали стильные укладки, но и украсили их разнообразными аксессуарами. В ход пошли крабики, резинки, заколки, цветные бусы и даже разноцветные косички.

Пастельные тона

Пастельная гамма теперь приветствуется не только в одежде, но в цвете волос. Подтверждением тому стали гости фестиваля, которые окрасили свои шевелюры в сиреневый, бледно-голубой, персиковый и светло-зеленый оттенки.

Модель с самой необычной внешностью Винни Харлоу также подобрала для себя очень необычный имидж. Девушка зажигала на Coachella 2019 с розовыми волосами, благодаря которым стала похожа на Барби.

Top.Mail.Ru