Анастасия Волочкова стремительно теряет волосы

Похоже, Анастасии Волочковой пришло время отказаться от гонки за идеальным внешним видом, так как в последнее время все ее стремления оборачиваются серьезными проблемами.

В прошлом месяце поклонники критиковали балерину за ее чрезмерную худобу. Впрочем, такая критика наверняка знаменитости была ведь по вкусу, ведь ради того, чтобы так исхудать Анастасия придерживалась жесткой диеты: два яйца и один огурец в день.

Однако потерей веса дело не обошлось: вслед за ненавистными килограммами королева эпатажа начала терять и волосы.

Недавно она опубликовала на своей странице в Инстаграме снимок, на котором демонстрирует свой визит к стилисту. Волочкова поделилась с поклонниками приятной новостью, не забыв о самокритике:

«Мы с моим стилистом Ликой наводим красоту, красим и лечим мои три волосинки».

Увидев Настю в парикмахерском кресле, пользователи решили поделиться своими мыслями по этому поводу: «Красить в желтый соломенный цвет придумала стилист??? Хороша стилист», «Сейчас поляна из колосьев заколосится», «Вы красива всегда и с хорошим чувством юмора», «Жаль Настену, это уже диагноз», «Неужели люди себя в зеркало не видят, ну нельзя ж так, поэтому и относятся все так как ведёте себя».

Чуть позже звезда поделилась результатом преображения, и он тоже не оставил ее фанатов равнодушным: «Всегда смущали стилисты, у которых на голове кошмар. Соответственно, другим ничего они не смогут сделать. Бегите от неё и не вздумайте заплатить», «Гидроперидом покрасили?», «Боже мой, Настя, что с вами сделали? Это что за цвет волос?».

Стилист-трихолог Анастасия Сивацкая, изучив снимки балерины отметила: «Состояние волос балерины – плачевное. В таких случаях волосы обязательно нужно лечить, причем необходим довольно продолжительный курс под наблюдением специалиста. Анастасия и ее парикмахер совершили главную ошибку из всех, что можно было допустить: они обесцветили волосы с применением едкой «химии».

По мнению профессионала, такая «агрессивная» покраска волос может обернуться для Волочковой облысением. Впрочем, сама Анастасия, вероятно так не считает, и не желает отказывать себе в любимом блонде.

Звезде стоит взять пример со Светланы Ходченковой, которая много лет не желает красить волосы. Впрочем, на днях она все же нашла способ удивить фанатов своей прической.

Top.Mail.Ru