Анфиса Чехова удивила подписчиков новой прической

Совсем недавно Анфиса Чехова в своём микроблоге Instagram представила фанатам свой новый имидж — обрезанные длинные волосы, сложное колорирование практически в пепельный оттенок. Она предложила подписчикам оценить её новый цвет волос и стрижку по шкале от 1 до 5. Популярная телеведущая призналась, что не помнит название стрижки и номер краски, предупредив вопросы на эту тему. И добавила, что чрезвычайно рада была найти мастера, который понимает её с полуслова и кому она доверяет на сто процентов.

Напомним, роскошные локоны всегда были большим достоинством актрисы после внушительных размеров декольте.

Всего за 3 часа под постом появилось больше 500 комментариев. Фанаты не сошлись во мнениях. Кто-то похвалил телеведущую за удачные перемены во внешности. «Красотка», «Так моложе», «Очень стильно», «10 баллов!!!», «Ещё бы поменять цвет помады на бежевый», «Вы будто куколка», — написали пользователи.

Другие же комментаторы принялись ругать поп-диву, говоря о прибавке возраста, потере былой привлекательности. «Цвет — бомба, но отдельно от вас», «Стрижка на 3 балла», «До лучше», «Раньше было намного лучше и красивее». Подписчики посетовали на потерю длинных и роскошных локонов ведущей и её чрезмерным увлечением Фотошопом. Основная мысль негативных текстов была связана с потерей индивидуальности и женственности, будто Чехова превратила себя в куклу, похожую, к тому же на Ольгу Орлову.

Впрочем, актриса не стала терпеть высказывания хейтеров, осадив их в резкой форме, и упрекнула комментирующих в недостатке воспитания. «Анонимный троллинг — это трусость», — поставила точку в обсуждениях Чехова.

Популярная актриса не первый раз вызывает бурные обсуждения собственной внешности. В частности, это связано с проведением шоу «Взвешенные и счастливые люди», где сама Чехова активно участвовала и сбрасывала вес.

Больше фото Анфисы Чеховой вы можете посмотреть на её официальной странице: https://www.instagram.com/achekhova/

А вам как кажется, какая прическа больше подходит Анфисе?

Top.Mail.Ru