Ани Лорак кардинально изменила имидж, сделав челку

Ани Лорак довольно консервативна в выборе прически, и не меняет ее уже очень долгое время. Впрочем, в последние дни певицы удивляет и восхищает публику интересными экспериментами. Итак, на какой прическе решила остановиться звезда?

Буквально на днях Лорак порадовала поклонником фото с объемной укладкой с волосами набок, собрав множество восторженных комментариев, и вот теперь вновь радует почитателей своего таланта сменой имиджа.

На фото поклонники имеют возможность рассмотреть звезду в неожиданном образе – с челкой и прямыми волосами насыщенного каштанового оттенка. Не остался без внимания публики и аутфит Лорак: черная кожаная юбка и кремовая блуза с принтом в виде сапожков. Что касается макияжа, то знаменитость решила сделать акцент на глаза, остановив выбор на широких черных стрелках. «С маленького шага начинается дорога», - пишет Ани.

Увидев новый кадр, многие фанаты пришли в восторг, осыпав ее похвалой и комплиментами: «Вы невероятна», «Очень красивая», Самая прекрасная, самая лучшая, люблю тебя, Каролиночка», «Очень красивый образ», «Самая красивая мира, мой образец», «Принцесса» и так далее.

Заметим, что в нынешнем году звезда эстрады пережила непростую ситуацию – официальный развод с мужем и отцом своей единственной дочери. О том, что певица решилась на расставание, сообщалось еще в прошлом году, когда общественности стало известно об изменах ее избранника. Сама Лорак признавалась в недавних интервью, что сомневалась до последнего в своих намерениях.

«Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Ведь многие семьи так живут», - отмечала Ани.

Сейчас 41-летняя звезда вновь счастлива – ее новым возлюбленным стал 27-летний продюсер Егор Глеб.

Отметим, что недавно ярким перевоплощением с челкой удивила и другая звезда – Елизавета Боярская, которая привела подписчиков в восторг своей эффектной прической.

Top.Mail.Ru