Анна Семенович отказалась от блонда ради новой роли

Неожиданным hair-экспериментом удивила своих подписчиков в Instagram известная певица Анна Семенович. На очередном снимке звезду было сложно узнать: вместо полюбившейся всем блондинки на камеру позировала шатенка.

Анна Семенович снова решилась на кардинальную смену имиджа. Певица отказалась от привычного блонда и продемонстрировала поклонникам новый шоколадный оттенок своей шевелюры. «А если так?» — коротко подписала публикацию Анна, тем самым провоцируя фанатов высказаться по поводу такого перевоплощения.

Подписчики отреагировали на призыв и принялись активно комментировать новую прическу. Многие поддержали решение артистки, но большинство фолловеров посчитали, что темный оттенок старит Анну и со светлыми волосами она выглядит намного эффектней. А некоторые поклонники признались, что даже не сразу узнали своего кумира. А вот отсутствие на ее лице косметики очень порадовало фанов. В адрес знаменитости посыпалась масса комплиментов ее природной красоте.

Не укрылось от всеобщего внимания и то, что новый образ Семенович создала при помощи парика, а под ним можно рассмотреть ее натуральные локоны. Как оказалось, сменить цвет волос Анне пришлось ради роли в фильме «Гардемарины». Об этом она позже сообщила в Stories. Актриса призналась, что очень рада происходящему, ведь давно мечтала об этой роли. Но кто будет режиссировать картину и когда фильм выйдет на экраны, пока остается загадкой. На видео Семенович оставила лишь отметку #МОСФИЛЬМ.

Анна не впервые шокирует поклонников сменой прически. Ранее, в преддверии своего дня рождения, которое певица отметила 1 марта, она состригла челку и поспешила поделиться фото в новом образе на своей странице в соцсети. Такая перемена в имидже вызвала жаркую дискуссию среди фолловеров. Примечательно, что челка сделала любимицу публики практически неузнаваемой. Поэтому фанаты призывают Анну отказаться от экспериментов и вернуться к своему прежнему образу.

Анне Семенович уже не раз приходилось подвергать свою шевелюру необычным преображениям ради кадра. Так, для новогоднего мюзикла на ее голове соорудили целую башню из волос.

Top.Mail.Ru