Беллуччи впервые за много лет решилась на радикальное каре

Когда речь заходит о Монике Беллуччи, то многие сразу вспоминают знаменитую итальянку с роскошной копной завитых волос. Она редко экспериментирует с прическами, однако в Милане ей удалось удивить публику – актриса появилась на красной дорожке с совершенно новой стрижкой. Перемены действительно впечатляют!

Моника Беллуччи долго предпочитала ходить с длинными локонами, и максимум, на что решалась: это челка, которую постепенно отрастала, а потом появлялась вновь.

Хотя стоит признать, что некоторое время назад Моника уже делала каре, и, конечно, оно было удлиненным, а не столь радикальным, как сейчас.

В преддверье Недели моды в Милане звезда решилась на неожиданный бьюти-эксперимент. Отметим, что ежегодно итальянская дива является почетной гостьей мероприятия.

Над новым образом звезды работал ее личный стилист Джон Нолле, который сделал ей ультрамодное каре. Настолько короткие волосы Моника позволяла себе лишь в ранней молодости. На сей раз, чтобы подчеркнуть свой новый образ наиболее эффектно, Беллуччи надела белоснежный брючный костюм и полупрозрачную черную блузу.

Безусловно, кинозвезде удалось произвести фурор – поклонники остались в полном восторге от таких перемен, сделав вывод, что такая стрижка очень омолодила актрису.

На показе бренда Christian Dior в рамках Недели моды, который проходил в Париже, Беллуччи сумела закрепить полученный эффект.

На мероприятие Моника надела экстравагантный черный наряд, дополнив образ темными очками. Трудно не признать, что знаменитость выглядит действительно роскошно.

Отметим, что отечественные звезды также все чаще решаются на радикальные перемены в образе, и недавно своих поклонников неожиданными метаморфозами сумела удивить Татьяна Буланова.

Top.Mail.Ru