Билли Айлиш с мегадлинными волосами украсила обложку глянца

Юная бунтарка Билли Айлиш поразила поклонников новым образом. Певица поучаствовала в фотосессии для модного глянца и кардинально изменила свой имидж. На обложке журнала V девушка появилась с мегадлинными волосами и в нетипичном для нее женственном образе.

17-летняя бунтарка Билли Айлиш приняла участие в необычной фэшн-съемке для журнала V. Девушка, за которой уже давно закрепился имидж бунтующего подростка, предстала перед взором читателей глянца в необычно женственном образе. На обложке глянца Билли появилась с волосами до пояса, которые украсила аксессуаром в форме змеи.

В социальных сетях появилось уже несколько кадров с фотосессии, и все они выполнены в черно-белых тонах. Непривычным стали именно длина и цвет волос певицы. В июле этого года она сделала необычное окрашивание, придав корням своих волос кислотно-зеленый оттенок. Тогда поклонники восхитились идеей такого окрашивания, но особого удивления за ними не было замечено, ведь Билли регулярно примеряет самые нестандартные оттенки на свою шевелюру.

Волосы девушки уже были темно-синими, пепельно-голубыми, бирюзовыми, лавандовыми, угольно-черными. Также она красилась в блонд и придавала кончикам волос розовый оттенок. Теперь же для модного глянца она снова стала жгучей брюнеткой. Журнал V специализируется на необычных фэшн-съемках, и Билли Айлиш как нельзя лучше вписалась в концепцию издания.

Подписчики Instagram-аккаунта знаменитости отметили, что Билли выглядит очень непривычно, но в целом образ получился очень интересным. И судя по количеству «лайков», а их под публикацией собралось более 4 миллионов, преображение звезды им очень понравилось. Кроме того поклонники считают, что юная певица является прототипом Леди Гаги. Они увидели сходство не только в любви к преображениям, но и в умении эпатировать публику.

Российская телеведущая Настя Ивлеева тоже не прочь примерить на себя разнообразные яркие образы. Так для рекламы «Пепси» блогер перекрасила волосы в синий цвет, а позже опубликовала снимки, на которых позировала с огненно-красной шевелюрой.

 

 

Top.Mail.Ru