Бритни Спирс решила вернуться к блонду

Бритни Спирс недавно немало удивила своих подписчиков, покрасив волосы в оттенок горького шоколада. Одни поклонники посчитали ее образ дерзким, а другие принялись писать, что этот эксперимент трудно назвать удачным. Похоже, звезда решила прислушаться к мнению недовольных фанатов, поэтому вернулась к прежнему цвету волос.

На днях Бритни опубликовала видео, которое было подписано так: «Блондинкой быть гораздо веселее, извините, что мокрые волосы, только что из бассейна». Изучив свежие кадры, фанаты Спирс убедились, что она действительно вернулась к уже хорошо знакомому всем имиджу.

К слову, когда месяц назад поп-принцесса перешла «на темную сторону», все начали вспоминать ее эксперименты с волосами 2008 года. В то время, пережив тяжелое расставание с Кевином Федерайленом, от которого она родила двоих сыновей, звезда тоже стала брюнеткой. Впрочем, это длилось недолго – не справившись эмоциональным напряжением, знаменитость вовсе сбрила волосы.

Вскоре после этого начался сложный период в жизни певицы, который до сих пор дает о себе знать. Спирс пришлось провести некоторое время в рехабе, а впоследствии ее отец стал опекуном певицы, так как считалось, что она не в себе. К слову, последние годы Бритни пытается избавиться от этого опекунства, и мать ее в этом поддержала. Как бы там ни было, пока суд не на ее стороне.

Джейме Спирс в нынешнем году обострил ситуацию, принудительно вновь отправив ее на лечение без явной причины, а также подняв руку на ее сына. По поводу последнего инцидента готов судиться Кевин Федерайлен. Стоит отметить, что все эти годы Джейме свободно распоряжается деньгами, заработанными дочерью. Единственной серьезной поддержкой для Спирс последние два года является ее бойфренд Сэм Асгари.

Вероятно, будучи в тяжелом эмоциональном состоянии из-за противостояния с отцом, Бритни решается на все эти эксперименты с волосами.

К слову, эксперты полагают, что Бритни выбрала весьма модный оттенок, который к тому же ей идет – это балаяж с пепельными и золотистыми акцентами.

Заметим, что похожее окрашивание буквально несколько дней назад сделала и наша отечественная звезда, однако в ее случае, многие поклонники остались недовольны такими переменами.

Top.Mail.Ru