Чимин сменил цвет волос — в протест после скандала с Японией или просто так?

Фанаты BTS во время встречи со своими кумирами в японском аэропорту, сразу обратили внимание на хмурый и поникший вид Чимина. Если другие участники группы улыбались и махали своим поклонникам руками, то грустный Jimin держался отстранённо и даже не смотрел в сторону восторженных фанатов.

Такое его поведение, с одной стороны, удивило публику, потому что артист обычно улыбчив и весел. А с другой стороны, поклонники отнеслись с пониманием к такой реакции парня, потому что связали это со случившимся скандалом в Японии. Напомним, что маленькая надпись на футболке Jimina, относительно освобождения Кореи от японской власти, вызвала настоящую злость у японских фанатов.

Не ушел от пристального внимания поклонников и тот факт, что Чимин перекрасил свои волосы из синеватого в серый цвет. Связана ли такая смена имиджа с депрессией солиста, стоит только догадываться. Что касается журналистов, то солист их также проигнорировал.

Однако остальные ребята из группы BTS оказывали расстроенному коллеге всяческую поддержку в аэропорту. Солисты понимали, что артисту тяжело после скандала, и ему необходимо помочь. Это говорит о сплочённости коллектива и дружбе между ними.

Яркий парень из BTS довольно часто меняет цвет волос. Сначала красный, затем жёлтый, вскоре тёмно-серый. Из тёмно-серого уже в розовый, потом в тёмно-каштановый с красноватым оттенком, после этого в ярко-рыжий. Затем героя популярной группы мы видим блондином и почти сразу же брюнетом. А после чего Чимин предстаёт перед нами с голубым цветом волос. Солист любит часто менять имидж, а в частности, причёски.

Чимин настоящий рекордсмен по частоте смены цвета волос среди мужчин. Из женщин с ним может посоревноваться только Кайли Дженнер, которая недавно предстала с пепельным блондом, а чуть ранее Дженнер взбудоражила публику нежным розовым оттенком прядей.

И нельзя не согласиться, что у него это хорошо получается. Согласны? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru