«Цвет настроения рыжий»: Екатерина Волкова представила новый имидж

Осень — замечательный повод для смены имиджа. Одной из первых среди российских знаменитостей на перемены в образе решилась Екатерина Волкова. Звезда сериала «Воронины» снова остригла челку и впервые за 10 лет сменила цвет волос.

За долгие годы карьеры Екатерина Волкова придерживалась одного имиджа и не экспериментировала над внешностью. Но в последнее время за ней замечена необычная активность в этой области. В апреле этого года актриса остригла челку и призвала поклонников не бояться перемен. Позже она вновь вернулась к прежнему имиджу, так и не решившись внести челку в свой образ на постоянной основе.

Но с приходом осени Екатерина вновь решилась на бьюти-эксперимент. Знаменитость опубликовала в своем микроблоге фото, на котором позирует снова с челкой. Кроме того, кардинально изменился и цвет волос Волковой. Ранее шатенка, теперь Екатерина стала более яркой, придав волосам рыжий оттенок. «Цвет настроения рыжий», — пояснила актриса под фото. Девушка отметила, что с новой прической ее не узнали даже коллеги, с которыми она работала на протяжении 10 лет. «Цвет волос меняет характер, однозначно нотки дерзости зафиксированы», — написала Екатерина под снимком.

Поклонники с радостью принялись комментировать преображение любимой актрисы. «Шикарно! Вам очень идет. Так стильно и дерзко», «Выглядите потрясающе! Роковая красотка, женщина-вамп, это все о Вас…», Вам очень идет такой стиль и цвет!!! Огонь просто!!!», «Я Вас, Катя, не узнала! Необычно, но клево!!», «Это прям ваш цвет!!!!! Шикарно!!!!», « «Просто огонь… Это нереально круто…», «Вы такая милая:) Цвет очень идет вам», — пишут фолловеры.

Но как бы потрясающе не выглядела Екатерина Волкова в новом образе, нашлось множество поклонников, которым преображение совершенно не понравилось: «Нет, не ваш цвет, с каштановым было лучше», «Старит вас очень. Шатен/брюн вам больше идут», «Сама на себя не похожа», «Брюнеткой вам, Катюша, лучше! Этот цвет немного старит», «Вам не идет. Зря вы перекрасились», «Только не обижайтесь, но черный вам лучше».

В следующей публикации Екатерина отметила, что перемены высоко оценил главный критик — супруг. Поэтому, весьма вероятно, что возвращаться к темному цвету волос актриса не собирается.

Осенней сменой имиджа порадовала поклонников и Мария Машкова. Актриса опубликовала снимок, на котором представила публике новую стрижку с челкой.

Top.Mail.Ru