Голосование за образ: Нюша доверила фанатам выбор прически для нового клипа

Российская исполнительница Нюша решилась на смену имиджа, но не смогла выбрать для себя прическу. За советом певица обратилась к поклонникам, предложив им проголосовать за один из пяти представленных вариантов. Срок голосования истек 8 мая, и уже можно предположить в каком образе мы скоро увидим Нюшу.

Нюша опубликовала в своем микроблоге серию фотоснимков, на которых позировала с совершенно разными прическами. Чтобы не напугать поклонников, певица сразу пояснила, что не смогла определиться с окончательным образом в рамках своего нового проекта. Поэтому решила спросить совета у подписчиков своей страницы и предложила провести голосование за понравившийся вариант.

На суд общественности Нюша вынесла сразу 5 сногсшибательных образов, в которых сложно узнать любимую многими певицу. Она примерила холодный блонд на длинных и коротких волосах, предстала в образе длинноволосой шатенки с челкой. На одном из снимков она преобразила свои волосы при помощи цветных прядей, а также украсила волосы бусинами.

Стоит отметить, что практически все образы очень отличаются от прежнего внешнего вида певицы. Это заметили и многочисленные подписчики ее Instagram-аккаунта, которые с огромной тщательностью начали подбирать новую прическу для звезды. Хоть для голосования была создана специальная ссылка, фанаты успели и под публикацией оставить более 7 500 комментариев.

Оценить, какой же образ больше всего понравился пользователям, очень сложно, ведь их мнения, как это обычно бывает, совершенно отличались друг от друга. «Блондинка с каре топище», «Последний образ самый нереальный», «Ничего не понравилось (», «Второй вариант самый красивый! Самый подходящий для вас», «Ну не надо блонд, ну пожалуйста… это не вы будете». А некоторые фолловеры даже предложили свой вариант: «Из них никакой, думаю, лучше будет отрезать волосы до плеч, длинная челка на бок — тебе это подойдет».

Результаты голосования пока не объявлены, но Нюша уже сообщила, что помочь ей в выборе образа для клипа вызвалось более 450 000 поклонников.

Видимо, Нюша решила не повторять прежних ошибок и все свои преображения согласовывать фолловерами. Ведь ранее она уже подверглась их критике, что заставило певицу тщательнее следить за своей внешностью.

 

Top.Mail.Ru