Гузеева помирилась с мужем и решительно отказалась от блонда

За последний месяц в жизни Ларисы Гузеевой произошло немало перемен. Совсем недавно она призналась, что кризис в отношениях с мужем преодолен, и развода не будет. «Мы совсем разобрались», - сообщила звезда. И вот теперь телеведущая взялась за улучшение внешности.

По сути, знаменитость сделала то, о чем поклонники просили ее с тех пор, как она стала блондинкой: вернула себе темный цвет волос. Телеведущая сообщает подписчикам на своей странице в Инстаграм: «Я возвращаюсь к своему цвету волос – убедили».

Впрочем, Гузеева не планирует останавливаться лишь на этих переменах. Как оказалось, звезда телевидения отправилась в специальную клинику, где начала борьбу с лишним весом. К слову, за шесть дней усилий ей удалось лишиться трех килограммов. О своих результатах Лариса рассказала, прогуливаясь по берегу Финского залива.

К концу ее пребывания в клинике итог оказался еще более обнадеживающим: она избавилась от пяти килограммов лишнего веса. «И при этом никакого насилия над организмом — всё в удовольствие!», - сообщила звезда.

Хотя внимание подписчиков приковано не к весу звезды, а именно к ее волосам. Комментаторы действительно остались в восторге от таких перемен. «Красивая и Породистая, Умная, Талантливая, Сексуальная Женщина», «Цвет волос темный, вам очень идет и молодит», «Как правильно, что к своему цвету возвращайтесь!! Чёрный цвет волос это ваш цвет волос... У вас королевская внешность светло голубые глаза и черные волосы», «Вот и правильно. Брюнеткой вам очень хорошо».

Нашлись и те, кто был вполне доволен блондом телеведущей: «Вы мне нравитесь с любым цветом волос, блондинка – милая и нежная, брюнетка - яркая», «А мне блонд нравился освежает и молодит, надо быть разной», «Вы в любом цвете прекрасны».

Напоминаем, что недавно на перемены в прическе решилась и Настя Каменских. Впрочем, многие поклонники звезды, разглядывая ее новое фото, обратили внимание вовсе не на волосы.

Top.Mail.Ru