Ирина Аллегрова с короткой стрижкой: фанаты в восторге

«Шальная императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова в свои 67 лет все также радует поклонников своими песнями и отличным внешним видом. На странице ее фан-клуба в соцсети появился снимок, на котором певица предстала в непривычном образе. Вместо длинных волос на голове знаменитости красовалась короткая стрижка.

Удивительный снимок в непривычном образе появился на фан-страничке Ирины Аллегровой в Instagram. Если много лет поклонники наблюдают певицу с длинными белокурыми волосами, то на представленном фото она позирует с короткой стрижкой. По всей видимости, фото не первой свежести, но это не помешало ему всколыхнуть поклонников, которые наперебой стали комментировать публикацию.

«Как же круто с такой стрижкой! Дорогая и шикарная женщина!», «Красивая! Ирина, вам очень идет стрижка», «Как Вам идет эта прическа!», «Породистая женщина, в хорошем смысле. И всегда в форме, восхищаюсь», «Шикарная Женщина» — более сотни подобных комплиментов собралось под снимком. Хотя некоторым поклонникам все же больше нравится нынешний образ Аллегровой с длинными волосами. Что примечательно, критических комментариев в адрес «императрицы» не последовало. Хотя в звездной среде такое случается крайне редко.

Стоит отметить, что любая публикация на фан-странице или в Instagram-аккаунте Ирины Аллегровой каждый раз собирает по несколько тысяч отметок «Нравится», а вот хейтеры заглядывают в ее микроблог довольно редко. Видимо, им сложно найти причину для критики столь прекрасной женщины, которая идеальна практически во всем.

Даже при том, что всем давно известно о секрете идеальной прически Ирины Александровны, которую она создает при помощи париков, фанаты не устают засыпать ее комплиментами. Хотя на самом деле певица далеко не блондинка и в жизни носит короткие черные волосы. Но этот факт никогда не вызывал особого интереса среди поклонников ее таланта. Они знают своего кумира только в образе блондинки с прямыми или завитыми локонами.

Если одни звезды обычно бегут от старости и пытаются как можно дольше выглядеть молодо, то другие, которым до старости еще далеко, примеряют на себя образ «постарше». Так, Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская состарились на 20 лет благодаря новому цвету волос, в который перекрасились одновременно.

Top.Mail.Ru