Ирина Пегова удивила подписчиков своими кудрями

Ирина Пегова из тех звезд, которые редко меняют привычный облик, и, конечно же, любые неожиданные перемены в образе становятся причиной бурных обсуждений. Недавно звезда доказала, что ей не чужда самоирония.

Актрисе в очередной раз удалось доказать, что она не боится выглядеть забавно или нелепо, разметив фото, которое удивило многих ее подписчиков.

Одна из комментаторш даже спросила, не боится ли Ирина, что иногда ее вид кажется смешным, но Пегова на это ответила, что никогда подобного не смущалась.

Забавными и неожиданными кадрами знаменитость делится нередко, и недавно не меньше удивила публику, опубликовав снимок с драматическим макияжем, который использует для спектакля «Бал». Тогда некоторые подписчики посчитали подобный образ чрезмерным, но самой Ирине нет дела до критики.

Впрочем, с прическами звезда экспериментирует реже, чем с макияжем, поэтому ее последнее преображение вызвало немалый отклик. К слову, прическу, которую Ирина показала подписчикам, она не носит в обычной жизни – эффектная укладка была сделана для роли в постановке «13-Д». Речь идет о комедийном спектакле, режиссером которого выступает Владимир Машков.

В «13-Д» Пеговой достался образ сиделки с мелкими кудряшками и очками в круглой оправе – несомненно, это одна из ее самых забавных ролей.

Увидев такие перемены в имидже Ирин, многие подписчики принялись нахваливать ее: «И прическа и очки супер!», «Прическа к лицу, это явно ваш образ», «Какие милые кудряшки! Прелесть! Ретро-прическа!».

Хотя, конечно же, в комментариях нашлись и те, кому совершенно не понравилась задорная прическа актрисы.

В обычной жизни Пегова нечасто экспериментирует с имиджем, и с кудряшками еще не ходила, однако недавно добавила к своему пшеничному блонду платиновые пряди.

К слову, Пегова стала не единственной отечественной актрисой, которая сумела удивить поклонников мелкими кудряшками. Недавно подобный эксперимент провела и Мария Порошина, но не обрадовала этим фанатов.

Top.Mail.Ru