Известные натуральные блондинки, которые скрывают свой настоящий цвет

Многие «крашеные» блондинки хотели бы родиться с таким цветом волос. Однако есть звезды, которым повезло появиться на свет светловолосыми, но они перекрашивают волосы в более темные тона, поэтому-то и большинство поклонников и не знает о натуральном оттенке шевелюры своего кумира.

Кристен Стюарт

Звезда известного сериала «Сумерки» натуральная блондинка с редким оттенком волос. Однако успех к ней пришел после того, как она перекрасилась в брюнетку. Нередко ее можно увидеть с платиновым «ежиком», но став брюнеткой и подружившись с вампирами, она приобрела настоящую популярность.

Кэти Перри

Кэти с юности экспериментировала с цветом волос, перекрашиваясь порой в экзотические цвета, такие как синий или зеленый, но став жгучей брюнеткой, поняла — это ее образ. Хотя стоит признать, что, будучи блондинкой, она выглядела не менее эффектно.

Эмма Стоун

Эмма от природы блондинка, но всегда хотела выглядеть ярче и, однажды перекрасившись в рыжий цвет, нашла свой образ. С тех пор она меняет разные оттенки рыжего, не изменяя выбранному цвету, что несомненно делает ее внешний вид эффектнее.

Эми Адамс

Яркий медный оттенок Эми не является ее натуральным цветом волос. На самом деле она блондинка, но придав своим волосам более яркий оттенок, она приобрела настоящую популярность, ведь такая внешность с экрана смотрится более выразительнее.

Кристина Хендрикс

Красить волосы Кристина начала с 10 лет и нашла себя, остановившись на рыжем цвете. Надо признать, что звезде «Безумцев» это очень к лицу и положительно отразилось на ее карьере.

Лейтон Мистер

Глядя на темноглазую Лейтон, трудно предположить, что она натуральная блондинка, однако это действительно так. Темный цвет волос делает ее внешность более выразительной, потому неудивительно, что она решила стать брюнеткой.

София Вергара

Мало кто знает, что звезда «Американской семейки» блондинка, и свою карьеру она начинала именно в этом амплуа. Образ брюнетки подчеркнул ее яркую внешность и принес признание поклонников и карьерный взлет.

Оливия Уайлд

Свою карьеру Оливия начинала блондинкой, но однажды перекрасившись ради роли в брюнетку, решила ею и остаться. Стоит заметить, что контраст темных волос, светлых глаз и белой кожи пошел ей только на пользу.

Поклонники не успевают отслеживать частые смены имиджа их любимцев. Так, например, недавно Мирослава Карпович из «Папиных дочек» попрощалась с длинными светлыми волосами, а жгучая брюнетка Сальма Хайек стала рыжей.

А вам нравятся такие перевоплощения звезд? Пишите в комментариях!

 

Top.Mail.Ru