Как Мэри Джейн: Зендая перекрасила волосы в рыжий цвет

В Лондоне прошел фотоколл нового блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома». На фоне Тауэра позировали исполнители главных ролей, в числе которых была и актриса Зендая. Девушка появилась перед камерами с новым цветом волос, благодаря чему стала похожа на Мэри Джейн, возлюбленную Человека-паука в комиксе.

17 июня исполнители главных ролей фильма «Человек-паук: Вдали от дома» провели фотоколл на фоне лондонского Тауэра. В их числе была и Зендая, которая продемонстрировала публике свой новый образ — длинные темно-рыжие волосы. Теперь актриса стала еще больше похожа на Мэри Джейн из комикса о Человеке-пауке.

О том, что знаменитая красотка действительно перекрасила волосы, а не использовала парик, можно судить по свежим снимкам в ее Instagram-аккаунте. Девушка успела опубликовать несколько снимков, в том числе и с фотоколла, на которых ее волосы уже стали рыжими.

Поклонники актрисы не устают засыпать ее комплиментами, ведь многие и подумать не могли, что смуглая красотка решится на такое окрашивание. «Волосы выглядят нереально», «Красный цвет вам идет», «Королева», «О Боже! Она выглядит потрясающе» — пишут фолловеры под публикацией.

Хотя, привыкать к новому образу не стоит, ведь всем известно насколько Зендая любит экспериментировать над своей внешностью. В плане смены причесок она может сравниться с девушками семейства Кардашьян-Дженнер или Сиарой. Каждый новый выход в свет актрисы становится настоящим сюрпризом для ее поклонников. Она уже появлялась на публике с длинными прямыми волосами и кудрями, мы видели ее с короткой стрижкой и дредами. Однажды она даже решила перевоплотиться в блондинку, но, к счастью, вернулась к темному оттенку волос, который идеально гармонирует с ее смуглой кожей.

Самый простой способ привлечь к себе внимание поклонников — сменить цвет волос. Этот секрет звезды уже давно взяли на вооружение. Не стала исключением и Ляйсан Утяшева, которая неожиданно для всех стала блондинкой.

Top.Mail.Ru