Как подросток: Чулпан Хаматова перекрасилась в блондинку и стала выглядеть моложе

Актриса кино и театра Чулпан Хаматова порадовала неожиданными переменами во внешности. На новом снимке в социальной сети звезда продемонстрировала новый цвет волос. Вместо привычной брюнетки на фото запечатлена очаровательная блондинка.

Такие кардинальные перемены стали неожиданным, но довольно приятным сюрпризом для почитателей таланта Чулпан Хаматовой. Актриса недавно закончила сниматься в многосерийном фильме по роману Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза». Теперь же она получила новую роль, с чем и связана hair-трансформация.

«Производственная необходимость смены окраса!» — коротко объяснила метаморфозы Чулпан, но о новой роли предпочла не распространяться. Позже стало известно, что актриса задействована в съемках картины «Доктор Лиза», которая поведает о главе фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке, погибшей в 2016 году. Эту тайну раскрыла режиссер проекта Оксана Карас. По ее словам, Хаматова не только имеет внешнее сходство с Глинкой, но и была с ней лично знакома, поэтому главную роль в фильме должна сыграть именно Чулпан.

С момента публикации фото в новом образе прошло чуть более суток, а неутомимые поклонники уже оставили более 300 комментариев по поводу такого преображения. Они считают, что образ светловолосой идеально подходит актрисе. Причем смягчил такой резкий переход от брюнетки в блондинку правильно подобранный оттенок. Стилисты окрасили волосы знаменитости в теплый блонд с легким персиковым оттенком.

«Здорово получилось», «Очень нежно», «Лет 20 долой», «Да, опять как подросток» — множеством подобных комментариев засыпали публикацию преданные фанаты. И действительно, сложно сказать, что девушке, которая смотрит со снимка на самом деле 43 года. Хотя некоторым фолловерам не очень понравилась смена цвета волос Хаматовой. Они считают, что став блондинкой Чулпан потеряла свою индивидуальность и теперь сливается с толпой.

Хотя, скорее всего, негативная реакция лишь следствие неожиданных перемен. Ведь долгие годы актриса оставалась верна темному оттенку. С возрастом менялась только длина локонов. А вот многие даже не подозревают, что в школьные годы юная Чулпан носила длинные красные волосы.

В то время, как знаменитые брюнетки меняют свой цвет волос на более светлый, блондинки решают перейти «на темную сторону». В очередной раз темной шевелюрой порадовала поклонников и Мадонна, и тем самым тонко намекнула на сюжет нового клипа.

Top.Mail.Ru