Кендалл Дженнер снова примерила челку для церемонии Upfront

Очередная церемония Upfront, организованная телеканалом NBC,отметилась неожиданными преображениями звездных гостей. Так, одной из главных персон мероприятия стала Кендалл Дженнер, которая снова сменила прическу. Модель появилась перед камерами с высоким хвостом и челкой, от которой накануне еще не было и следа.

Семейство Кардашьян стали почетными гостями церемонии Upfront для звезд шоу и телесериалов, которая состоялась в Нью-Йорке. К сожалению, мероприятие посетили только три представительницы звездного клана: Кендалл, Хлое и Кортни. Но даже в неполном составе девушки смогли произвести фурор.

Кортни Кардашьян сделала ставку на трендовый леопардовый принт, а Хлои надела брюки и блейзер, оголив декольте. Кендалл Дженнер была в коричневом кожаном платье Nicolas Lecourt Mansion с контрастной строчкой. Кендалл решила придать своему яркому наряду еще большей пикантности с помощью высокого конского хвоста и челки, которые она сделала накануне церемонии. Это было неожиданно, ведь у модели была другая прическа буквально день назад. Скорее всего, девушка надела парик, так как на свежих видео в Stories она появляется без челки. Возможно, она уложила ее с помощью лака, хотя верится в это с трудом.

Кстати, Кендалл уже появлялась с ненастоящей челкой в феврале этого года. Она выкладывала фото в инстаграм. Поклонники оценили новый образ модели и даже предполагали, что она похожа на Крис Дженнер в молодости. Несмотря на любовь к матери, подобное сходство не очень радует Кендалл. Она призналась, что с удовольствием сделала бы короткую стрижку, но тогда она станет копией матери, поэтому пока от такого преображения она решила воздержаться. Модель призналась, что ее часто посещает идея побриться наголо, причем многие друзья считают, что лысой представительница семьи Кардашьян будет выглядеть потрясающе.

Челка может до неузнаваемости изменить свою обладательницу. Об этом не понаслышке знает звезда «Comedy Woman» Екатерина Варнава, которую из-за челки уже не раз путали с Аллой Пугачевой.

Top.Mail.Ru