Кэти Перри сделала ретро-каре и стала похожа на куклу

34-летняя Кэти Перри стала гостьей благотворительного вечера, который был организован в Вашингтоне фондом Дэвида Линча Silence The Violence. Для этого выхода знаменитость решила выбрать весьма яркий и заметный образ.

Невеста известного голливудского актера Орлндо Блума сразила публику новой прической, сделав эффектное ретро-каре, которое было украшено ободком из крупных жемчужин молочного цвета. Также певица надела сережки в том же стиле. Стилисты полностью «вытянули» ее волосы, подкрутив кончики внутрь.

Идеальным завершением образа Кэти стало фантазийное платье, созданное брендом Carolina Herrera – нежно розовая подкладка была покрыта полупрозрачным белым фатином в крупный черный горох. Фасон наряда идеально подчеркнул все достоинства фигуры певицы.

Также Перри был сделан нежный макияж в розовых тонах с толстыми ретро-стрелками, что сделало ее похоже на изящную фарфоровую куклу. Несомненно, этот выход знаменитости можно назвать одним из самых эффектных.

Заметим, что с 2017 года Кэти предпочитала довольно дерзкий образ – короткую стрижку-пикси, которую периодически окрашивала в различные цвета.

Летом нынешнего года певица сумела удивить публику, внезапно появившись на улицах Лос-Анджелеса с удлиненных каре, которому не изменяет по сей день. Некоторые поклонники предположили что она надела парик, но похоже звезда все же решилась на наращивание волос.

Примечательно, что в Сети можно найти детские фото Кэти, и убедиться, что с малых лет она предпочитала каре. К слову, многие ошибочно полагают, что популярная американская исполнительница от природы темноволосая, но это не так – Перри натуральная блондинка. Хотя, конечно, нынешний блонд намного белоснежнее ее естественного.

Кстати, другая западная знаменитость решилась на обратную метаморфозу – Шарлиз Терон избавилась от каре в пользу мальчишеской стрижки, однако многие поклонники обратили внимание на недостатки, которые такая прическа открыла.

Top.Mail.Ru