Кислотный взрыв — новый имидж Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу, законодательница американской моды и просто сногсшибательная красотка Ким Кардашьян снова сменила имидж!

Поклонники не удивлены! За последние пять лет их любимица часто кардинально меняла образ, пытаясь продвинуть бренд любимого мужа и новые модные тенденции.

Вспомним прошлые эксперименты:

  • Теледива ввела моду на сексуальный лонг-боб;
  • Потом носила экстрадлинные волосы, как у Рапунцель;
  • Примеряла на себя платиновый блонд;
  • Заплетала сотню тонких золотистых косичек;
  • Носила голубое каре.

Не всегда новый смелый имидж Кардашьян вызывал одобрение публики. Бывало, что появление звезды семейного реалити-шоу влекло за собой злую критику и многочисленные насмешки.

Интересный факт из жизни дивы! После ограбления номера парижского отеля, где по информации у звезды похитили украшения на сумму в 11 миллионов долларов, девушка решила жить скромнее. Она примерила стиль нормкор и стала одеваться как среднестатистическая американка.

Но, прошло 2 года, и самая яркая звездочка клана Кардашьян взялась за старое. Теледива появилась на светских мероприятиях в неожиданных образах, а хейтеры стали сравнивать девушку с героиней из супергеройских боевиков и персонажем из «Могучих рейнджеров».

Источник фото: Legion-Media

37-летняя звезда американского телевидения недавно снова стала мамой. У красотки трое детей и идеальная фигура, которой завидуют миллионы женщин по всему миру. Последний выход теледивы в свет впечатлил видавших виды фанатов. Девушка поразила публику кислотно-салатовым цветом волос, подобранным под новый ламборджини.

Источник фото: Legion-Media

Ким поспешила успокоить многочисленных поклонников. Это не очередной эксперимент с волосами, а просто удачный парик. Дива заявила, что не хочет наносить вред волосам, а в поиске новых образов будет использовать шиньоны из своей большой коллекции модных париков.

Источник фото: Legion-Media

Top.Mail.Ru