Королева рок-н-ролла Жанна Агузарова сменила прическу и планирует вернуться на сцену

Российская королева эпатажа Жанна Агузарова вновь напомнила о себе. Она приняла участие в проекте интернет-журнала Vogue и рассказала, что находиться у нее в сумочке. Но зрители были поражены не содержимым косметички певицы, а ее обновленной внешностью. «Русская Леди Гага» сменила цвет волос и увеличила губы.

Королева рок-н-ролла вновь заявила о себе. В интервью для российского Vogue она рассказала, чем наполнена ее сумочка, а заодно продемонстрировала свой новый имидж. Агузарова наконец-то решила отступить от своего «космического» стиля и для выхода в свет выбрала более «земную» одежду: темный жакет и брюки, а также блузу с жабо и бантом.

Значительным изменениям подверглась и внешность певицы. Теперь она стала брюнеткой и отстригла челку. Кроме того, она увеличила губы и поправилась, что сделало ее фигуру более женственной.

Такое неожиданное преображение Жанны Агузаровой вызвало неоднозначную реакцию у общественности. Преданные поклонники были рады возвращению своего кумира, а вот многие усомнились, что это на самом деле Агузарова. Певица настолько изменилась, что, по мнению фанатов, это результат множества пластических операций.

Первые предпосылки к смене имиджа проявлялись у Жанны еще в 2015 году, когда она стала звездой шоу «Вечерний Ургант». В студии певица появилась с темными волосами. И уже тогда поклонники заметили, что внешность знаменитости начала меняться.

Начиная с 1983 года, будучи солисткой группы «Браво», и позднее, когда начала сольную карьеру, Агузарова не уставала удивлять публику своим экстравагантными образами и эпатажным поведением. Она была единственной на советской эстраде, кто позволял себе яркий цвет волос и футуристические наряды. Ее волосы были ярко-малинового, оранжевого, красного, белого и желтого оттенков. Сейчас же Жанна сделала выбор в пользу более сдержанного цвета.

Как заявила певица, — теперь она стильная штучка и готова к возвращению на сцену в новом образе.

Сравниться с Жанной Агузаровой по частоте окрашивания волос может только Ким Кардашьян, которая перекрасила локоны в красный цвет. А вот, ее сестра Хлое сделала модную стрижку, но осталась верна блонду.

Top.Mail.Ru