Королевский выбор: Кейт Мидлтон рассказала о любимой прическе принцессы Шарлотты

Вчера Кейт Миддлтон побывала в детском хосписе Нофолка. Герцогиня познакомилась с пациентами церкви, и неожиданно поделилась с ними признаниями о том, какую прическу предпочитает ее единственная дочь.

Стоит заметить, что обычно Миддлтон держится на публике очень сдержано, однако временами все же откровенничает с поклонниками, и буквально недавно рассказала о вкусовых предпочтениях дочери. На встрече в хосписе знаменитость вновь вспомнила о Шарлотте, рассказав, какая прическа нравится девочке больше прочих.

К слову, речь идет о детском хосписе The Nook, где Кэтрин беседовала не только с пациентами, но и с их родственниками. По информации западных СМИ, увидев десятилетнюю Бетси Флетчер, герцогиня похвалила ее прическу, попутно упомянув и дочь:

 «Мне так нравятся твои косички. Моя дочь Шарлотта тоже их обожает, но из-за длины ее волос приходится заплетать косы сбоку», — призналась Кейт.

Заметим, что принцесса действительно не раз появлялась на публике с такой прической, и один из самых знаменитых подобных выходов – церемония Trooping The Colour, которая состоялась в этом году. Когда малышка повернулась к родителям, многие заметили две аккуратные косички, которые были соединены на затылке яркой синей лентой.

К слову, Шарлотта известна, как та еще озорница, и, возможно, поэтому ей часто закалывают на затылке волосы, чтобы они ей не мешали.

Хотя, вероятнее всего, дело в королевском протоколе, вмещающем в себя много пунктов – среди них присутствуют и варианты допустимых причесок для маленьких принцесс.

Отметим, что все чаще звезды отдают предпочтение небрежным укладкам, однако недавно Екатерина Климова порадовала поклонников поистине королевской укладкой. Подписчики были смущены ее макияжем, однако остались в восторге от прически.

Top.Mail.Ru