Крисси Тейген помолодела на 10 лет благодаря челке

Модель Крисси Тейген вновь экспериментирует над своей шевелюрой. Не прошло и месяца, как звезда сделала модную стрижку каре, и вот она примеряет новый образ. Теперь Крисси разнообразила свою прическу челкой.

Об очередном преображении модели стало известно из социальной сети. Звездный стилист Лаура Полько опубликовала в Instagram фото, на котором Тейген позирует с такой милой длинной челкой. Хотя многие поклонники уверенны, что челка не натуральная, но выглядит Крисси просто потрясающе. А вот в своем микроблоге модель не спешит делиться снимками новой прически.

Фанаты отметили, что с такой стрижкой звезда выглядит значительно моложе. «Нет слов!!! Выглядите потрясающе!», «Такой стиль вам очень идет», «Выглядите на 10 лет моложе» — множество подобных комментариев оставили поклонники под публикацией.

Хоть Крисси Тейген не часто меняет форму своей прически, по фотографиям в ее микроблоге не сложно заметить, что модель не может определиться с длиной локонов. Время от времени она состригает волосы и носит каре, но спустя несколько дней вновь красуется с длинной шевелюрой. Так произошло и в этот раз. После недавнего преображения, Крисси снова опубликовала фото, на которых от стильного боба не осталось и следа.

Как бы не экспериментировала красотка со своими волосами, поклонники всегда остаются в восторге от полученного результата. И если челку она периодически состригает, то оттенок волос практически не меняется. Исключением можно считать только незначительное осветление, которое знаменитость предпочитает в летний период. Возможно, вскоре Крисси решится на кардинальные перемены и изменит цвет волос на более яркий. Ведь такого мы еще не видели.

Пока одни звезды примеряю челку, чтобы выглядеть моложе, другие стирают возраст благодаря прическе, которую носили в молодости. К примеру, Николь Кидман вернула свои рыженькие кудряшки, которые носила в начале карьеры, чем значительно освежила свой образ.

Top.Mail.Ru