Ксению Собчак с кучерявыми волосами приняли за Аллу Пугачеву

Ксения Собчак решила продемонстрировать фанатам свои вокальные данные. Для этого она создала кавер-версию песни культовой рок-группы Roxette и перевоплотилась в звезду 80-х. Подписчиков шокировало не только исполнение композиции, но и мегаобъемная прическа Собчак.

О том, что Ксения Собчак всесторонне развитая и талантливая личность знает каждый. Но чтобы поклонники не забывали об ее способностях, телеведущая время от времени напоминает о них достаточно оригинальным способом. На этот раз она решила продемонстрировать подписчикам своей страницы в соцсети вокальные данные и опубликовала необычный видеоролик. В нем Ксения представила пародию или кавер-исполнение песни культовой рок-группы Roxette.

Звезда постаралась максимально точно повторить сюжет клипа, снятого на данную композицию: заброшенное здание, разбитый автомобиль и конечно блестящее исполнение. Причем блестящее в прямом смысле слова. Ксения полностью перевоплотилась в звезду 80-х годов при помощи серебристых блестящих штанов, рокерской куртки с шипами и туфель с острыми носками.

Но особого внимания в клипе заслуживает прическа Собчак. Такую мегаобъемную шевелюру можно сравнить разве что с прической Аллы Пугачевой, которую та носила на пике своей популярности. Хотя, в общем, образ соответствовал времени, которое попыталась воссоздать телеведущая. Чего не скажешь о ее исполнении. Можно сказать лишь то, что у Roxette получалось значительно лучше.

Подписчики страницы оценили юмор Ксении и от души посмеялись над зажигательным танцем, представленным в видеоролике. Прическа также не осталась без внимания: «Показалось Пугачева!», «Причесон зачетный», «На Пугачеву тут похожа». Фолловеры также обсудили причину такого странного поведения Собчак. Одни утверждали, что после расставания с супругом телезвезда и политик вернулась к своему привычному «разгульному» образу жизни, другие же считают, что именно юмор помогает Ксении справиться с личными неприятностями.

После развода многие звезды, как и обычные женщины, решают начать новую жизнь именно с прически. Так поступила и экс-Ранетка, а ныне лидер панк-рок-группы «Рыжая» Женя Огурцова. Певица нарастила волосы после расставания с мужем, и новая прическа помогла ей почувствовать себя другим человеком.

Top.Mail.Ru