Лунный календарь стрижек на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года

Влияние Луны на волосы, на настроение и состояние человека очень велико. Если прислушаться к мнению астрологов, можно избежать неудач и дисгармонии во внешности. Лунный календарь на неделю с 18 по 24 февраля 2019 поможет правильно организовать поход к парикмахеру, выбрать идеальную прическу, сохранить красоту и здоровье локонов.

Понедельник, 18 февраля

18 февраля, понедельник — идеальный день, чтобы обновить образ. Выполненная стрижка оправдает все ожидания, поспособствует улучшению состояния волос, минимум шансов появления секущихся кончиков. Легкая укладка, сияющие и шелковистые локоны поднимут настроение красавице и положительно отразятся на карьерном росте.

Уделите время нанесению восстанавливающих масок, обратитесь к бальзамам и сывороткам для волос. Подобные оздоравливающие процедуры пойдут только на пользу, растущая Луна и дополнительное влияние Льва гарантируют быстрый выраженный эффект.

А вот от радикальной смены оттенка, экспериментов с цветом лучше отказаться. Возможны лишь незначительные перемены, окрашивание на 1-2 тона светлее или темнее, не более. При этом следует обращать внимание на натуральную гамму.

Неблагоприятный период и для химической завивки, ламинирования, кератирования волос. Нанесенные составы не окажут должного воздействия, результат продержится недолго.

Вторник, 19 февраля

19 февраля, вторник — визит к парикмахеру для смелых и решительных личностей оставит только приятные воспоминания. Окрашивание, стрижка, восстановление, завивка — любые действия с локонами окажутся кстати. Эффект от процедур, выполненных в полнолуние, обещает быть продолжительным и очень удачным, цвет будет насыщенным и стойким.

Расположение Луны в Деве окажет свое влияние на выбор прически. Держите курс на женственность! Выбирайте несложные варианты — пучок, небрежный хвост, ажурная коса, выполненные на бегу, будут смотреться ультра гармонично и эффектно.

Тем, кто родился в понедельник, пятницу, или не готов на смелые, яркие образы, посещение парикмахера во вторник настоятельно рекомендуется отложить.

Среда, 20 февраля

20 февраля, среда — благоприятный день для личностей, консервативных в вопросах стрижки. Выбирайте только проверенные образы. Третья фаза убывающей Луны позволит подольше сохранить заданную форму, облегчит укладку и укрепит корни. А вот для экспериментов с имиджем, завивкой локонов текущий период не подойдет.

Если вы решились на окрашивание, не надейтесь на высокую стойкость краски. Это идеально подойдет тем, кто так и не определился с оттенком волос, в случае неудачи окрашивание быстро смоется.

Оздоровление локонов не даст полноценного эффекта, поэтому восстанавливающие процедуры целесообразно отложить на более благоприятный период.

Луна в Деве, и женственные прически по-прежнему актуальны. Добавьте укладкам легкости, высвободив несколько прядок у лица. Небрежные локоны, простые идеи плетения окажутся кстати. Рекомендуем несколько быстрых и легких причесок для офиса, на каждый день.

Четверг, 21 февраля

21 февраля, четверг — Луна в третьей фазе убывания, рост волос еще больше замедляется, прически не держат долго форму, а краска быстро смывается. Новое окрашивание, оздоровление, стрижка не пойдут во вред, но результат их будет недолговечным. На это также окажет свое влияние расположение Луны в Весах.

17-й день Луны идеально подойдет для общения, посетив мастера, вы узнаете много нового и полезного для себя и своих волос.

Покровительство Юпитера в этот день позволит активным личностям продемонстрировать свой талант и энергетику, повысить авторитет. Будьте осторожны, чрезмерная активность может спровоцировать сплетни и зависть у окружающих!

Пятница, 22 февраля

22 февраля, пятница — день для размышлений и разговоров, пассивного отдыха. Стрижки в этот день не приведут к активному росту волос. Предпочтительно выбирать ровные срезы, как стрижка «Клеопатра» или прямое каре. Окрашивать пряди в 18-й день Луны рекомендуется только тем, кто жаждет экспериментов, находится в поисках нового имиджа. Учтите, результат не будет продолжительным.

Луна в знаке зодиака Весы. Ветреность и непостоянство будут сопутствовать Вам. Усилия и деньги на преображение будут потрачены напрасно, несмотря на достигнутый успех.

А вот с точки зрения влияния дня недели астрологи, наоборот, настоятельно рекомендуют обратиться к парикмахеру именно в пятницу. Покровительство Венеры прибавит красоты и привлекательности женщинам, что не сможет не отразиться на успехе в сердечных делах, повысит авторитет и приумножит благосостояние.

Суббота, 23 февраля

23 февраля, суббота — эксперименты с окрашиванием в этот день особенно популярны.  Советы и наставления экспертов в выборе модного окрашивания 2019 будут вам очень полезны.

Стрижки, выполненные в третью фазу убывающей Луны, надолго сохранят форму. Но есть риски, что состригая локоны, вы делаете их более слабыми и беззащитными к вредному внешнему воздействию.

Влияние Весов и лунного дня не может гарантировать на 100% удачного исхода при смене имиджа. Результат может оказаться непредсказуемым. Питательные маски, бальзамы помогут улучшить состояние шевелюры, но их действие будет не в полную мощь.

При выборе прически отдавайте предпочтение распущенным волосам, украсить их можно различными вариантами локонов. Бытует мнение, что прически и укладки, выполненные в субботу, способствуют укреплению благосостояния, прибавляют успеха в бизнесе. Но только это не касается личностей, рожденных в воскресенье.

Воскресенье, 24 февраля

24 февраля, воскресенье — удачное время для принятия сложных решений, для активных действий. Убывающая Луна замедляет рост локонов, но правильная стрижка стимулирует укрепление корневой системы, придает волосам сил и энергии.

Луна по-прежнему в Весах. Окрашивать волосы, выполнять завивку и восстанавливающие процедуры можно, но результат будет недолговечным.

При окрашивании астрологи рекомендуют предпочесть светлые оттенки. Не обязательно состригать волосы, поэкспериментируйте с укладками. Новая прическа однозначно привлечет внимание окружающих, повысит вашу популярность и авторитет.

Солнце считается покровителем этого дня недели. Рожденным в воскресенье будет сопутствовать удача, любая стрижка будет смотреться выигрышно. Остальным же от укорачивания длины лучше отказаться, возможно даже ухудшение состояния шевелюры.

Календарь подготовлен по материалам сайта: лунный календарь стрижек

Top.Mail.Ru