Ляйсан Утяшева презентовала свой новый образ: гимнастка стала блондинкой

Художественная гимнастка Ляйсан Утяшева в социальной сети презентовала свой новый образ, который кардинально отличается от того, к которому давно привыкли поклонники девушки. Супруга Павла Воли опубликовала видеоролик, в котором появилась с длинными белыми волосами, хотя до этого Ляйсан не отличалась любовью к hair-экспериментам.

Ляйсан Утяшева порадовала подписчиков своего Instagram-аккаунта свежей публикацией. В опубликованном видеоролике спортсменка предстала в неожиданном образе. Все дело в том, что девушка сменила цвет волос и стала блондинкой. «Видео с сегодняшней фотосессии: немного любви к работе, моде и переменам» — подписала публикацию Утяшева и назвала себя «бурерожденной матерью танцоров».

Поклонники тут же принялись комментировать преображение своей гимнастки и, по всей видимости, новый образ им очень понравился. «Совсем другая!!!! Однозначно — блондинкой лучше!!!!!», «Блондинка вам нууу ооочень идет, такая секси вообще», «Боже, какая Вы невероятная, а блонд Вам очень идет», «Наповал!!!! Сногсшибательное преображение!!!», «Ляйсан — блондинка??? Это шок, но это прекрасное исполнение стилистов» — подобными комплиментами засыпали фолловеры девушку.

Некоторые из подписчиков усомнились, что Ляйсан действительно решилась на такое кардинальное преображение, и предположили, что это парик, но спортсменка предпочла не открывать тайну своего образа. Многие даже не узнали в девушке из видео своего кумира: «Класс, а кто на видео?», «Если бы не ваши длинные ноги — я бы не узнала», «Ой! Не узнала сначала. Думаю, зачем вы другую девушку выкладываете».

Павел Воля не стал комментировать преображение супруги, но на своей странице в социальной сети также опубликовал снимок, на котором запечатлен с женой-блондинкой. Свой новый имидж Ляйсан представила публике не только в своем микроблоге, но и на светском мероприятии. На днях пара посетила вечеринку в честь празднования дня рождения Beluga bar, на которой состоялся закрытый показ фильма «Величайший кутюрье».

А конкурс на лучшую песню о Москве ознаменовался презентацией нового образа Марины Хлебниковой. Певица показала свою новую стрижку, чем очень удивила поклонников, привыкших видеть ее с длинными волосами.

Top.Mail.Ru