Мадонна вновь стала брюнеткой и намекнула на новый клип

Мадонна вновь удивляет потрясающими перевоплощениями. Звезда опубликовала в социальной сети снимок с новой прической. На черно-белых фото поп-дива продемонстрировала темные волосы, которые стали значительно короче прежних.

Мадонна в последнее время все чаще притягивает внимание поклонников. Звезда регулярно делится результатами своих экспериментов над внешностью на своей странице Instagram. В этот раз поп-дива опубликовала снимок, на котором предстала в образе короткостриженой брюнетки с пронзительным взглядом.

Сама Мадонна никак не прокомментировала такое преображение, оставив лишь слалом в виде яблока под фото. Подписчики предполагают, что таким образом певица анонсирует новую композицию. «Это образ Белоснежки, да? Ты не первый раз намекаешь» — отметил один из фолловеров. На такую мысль его, скорее всего, натолкнул опубликованный накануне антуражный снимок. На нем видны только руки, которые разрезают яблоко. При этом на одной руке надета красная перчатка, а фоном для композиции послужило белоснежное платье.

Именно поэтому поклонники считают, что скоро Мадонна порадует новой песней и клипом. К тому же новая прическа звезды им очень понравилась. «Всегда предпочитал Мадонну-брюнетку. Ты такая классная!», «Обожаю, когда у тебя черные волосы — они так подчеркивают глаза!» — такие восторженные комментарии оставили фанаты под публикацией.

В начале этого года Мадонна уже примеряла на себя образ брюнетки. Только тогда для нового клипа звезда преобразилась при помощи парика. К слову, такой непредсказуемый эксперимент был воспринят поклонниками достаточно критично. Им показалось, что с темным оттенком волос певица стала выглядеть намного старше, а русскоязычные подписчики нашли ее похожей на Ларису Гузееву. Если в предыдущий раз Мадонна призналась, что ее черные волосы — это всего лишь парик, то сейчас фанам остается только догадываться, на самом ли деле поп-дива перекрасилась.

А вот российской телеведущей такое неудачное сравнение с Мадонной, видимо, пришлось не по душе. Поэтому Лариса Гузеева отказалась от образа брюнетки и осветлила волосы.

Top.Mail.Ru