Меган плешь проела или почему принц Гарри начал стремительно лысеть

В прессе уже не в первый раз появляются фотографии с лысеющей макушкой принца Гари, одного из наследников Британского престола. В этой статье мы расскажем причины выпадения волос знаменитого аристократа, а также как это связано с его молодой супругой Меган.

Лысина виндзора принца Гарри не вызывает большого удивления, ведь это своеобразная семейная черта у мужчин его королевской семьи. Например, принца Чарльза с редеющей шевелюрой начали замечать, когда тому было всего лишь 20 лет. Принц Уильям, расстался с больше частью волос в 33-летнем возрасте, а после и вовсе побрился наголо.

Забавно вспоминать, как Гарри подшучивал над своим братом Уильямом из-за редкой прически, а сейчас сам попал в аналогичную ситуацию. Поклонники стали выражать беспокойство после публикации фотографий принца из его турне по Австралии и Океании. На снимках действительно видно, что проблема облысения не обошла стороной и его.

По словам знаменитого врача-трихолога Азима Шахмалкова, Гарри уже к 50-ти годам может остаться совсем без волос.

Мы живем в современно мире, и проблема облысения решена — существует возможность трансплантации волос. Однако, Азим Шахмалков отмечает, что в основном к этой процедуре прибегают мужчины, которые боятся стать менее привлекательными для женского пола. Ведь чтобы понравиться партнеру нужно иметь здоровое тело, зубы, волосы — так задумано природой испокон веков.

Принц Гарри с 2018 года женат на Меган Маркл, американской актрисе и фотомодели и судя по всему, очень счастлив в браке. Весной 2019 года пара ждет прибавления, их первенец станет седьмым в очереди на Британский престол. Возможно, прекрасная семейная жизнь является причиной того, что принц Гарри не придает значения своим проблемам с волосами — Меган любит его вне зависимости имеет он пышную шевелюру или нет.

Существует мнение, что отращивание бороды хорошо компенсирует отсутствие волос на голове и придает образу мужественности. Надеемся, принц Гарри возьмет этот факт на вооружение, ему действительно идет растительность на лице.

Top.Mail.Ru