Моника Беллуччи вновь примерила образ блондинки для модного глянца

Моника Беллучи все чаще появляется на обложке модного глянца в образе блондинки. В майском выпуске журнала SOON дива вновь сменила цвет волос и значительно их укоротила. Несомненно, новая прическа — всего лишь парик, но это также отличная возможность полюбоваться актрисой в непривычном образе.

54-летняя Моника Беллуччи на протяжении многих лет придерживается одного стиля и образа, поэтому даже малейшие перемены во внешнем виде привлекают к себе внимание. Особенно, если они касаются волос. Так, на съемках для майского выпуска журнала SOON знаменитость решила поэкспериментировать с прической. Моника предстала в новом образе — блондинки с короткими волосами.

Автором снимков стал известный фотограф Патрис ван Мальден. На фото знаменитость позирует в элегантном платье Valentino, сверкающем наряде Ralph & Russo и украшениях Cortier. Моника Беллуччи не забыла поделиться результатами фотосессии на своей странице с соцсети. Но, несмотря на громкие бренды, многие фолловеры актрисы посчитали образ дешевым.

Реакция поклонников последовала незамедлительно: одним поклонникам понравился новый образ актрисы, другие же высказались крайне негативно. «Настоящая итальянская дива», «Ты похожа на невесту. Такая нежность», «Я думал это твоя дочь», «Итальянки не могут быть блондинками», «Блонд простит Монику», «С этим цветом волос она выглядит старше» — такие абсолютно противоположные комментарии оставили подписчики под публикациями кинодивы.

К счастью поклонников, новый образ был создан при помощи парика, и после съемок актриса вновь превратилась в шатенку. Но судя по многочисленным критическим комментариям Монике лучше не экспериментировать над своими волосами и придерживаться своего фирменного стиля.

Кстати, это не первый раз, когда итальянская кинодива перевоплощается в блондинку. В марте этого года Моника Беллуччи уже позировала со светлыми волосами для французского глянца «7000magazine». Но тогда ее волосы были еще короче. На страницах журнала актриса появилась со стрижкой «под мальчика».

 

Top.Mail.Ru