«Наконец-то подстригся»: свадьба преобразила Бибера

За годы успешной певческой карьеры Джастин Бибер успел примерить на себя множество образов, однако имидж, в котором он появлялся на публике последние полтора года, оставлял желать лучшего. Накануне свадьбы Бибер внезапно преобразился.

Несмотря на то, что с момента праздника, который Джастин и Хейли устроили в Южной Каролине, прошло уже около полумесяца, поклонники все никак не могут прийти в себя от приятных эмоций по поводу новой стрижки певца: теперь его вновь можно назвать одним из главных красавчиков в мире шоу-бизнеза.

Примечательно, что еще совсем недавно Бибер выглядел не так эффектно, и своим видом скорее отталкивал поклонниц, чем очаровывал. Даже самые преданные из них обратили внимание на то, что Джастин выглядит уж очень неопрятным.

Наверняка, внешний вид звезды был спровоцирован серьезной депрессией. Папарацци не раз заставали прямо на улице рыдающего певца, которого всячески пыталась утешить возлюбленная.

Отметим, что пара заключила брат еще год назад, однако решила отложить свадьбу до момента, пока Джастин не излечиться от депрессивного состояния. Сначала предполагалось, что на это понадобится несколько месяцев, но потом оказалось, что этого времени недостаточно.

Первое приятное преображение знаменитости прошлого еще в октябре прошлого года, через месяц после заключения брака. Тогда Бибер сбрил свои торчащие в разные стороны волосы, и поделился результатом с поклонниками.

Конечно же, ответная реакция не заставила себя ждать, и подписчики начали оставлять удивленные комментарии: «Наконец-то подстригся», «Неужели мы больше не будет видеть эти засаленные волосы?!» и так далее.

Со временем прическа Бибера вновь начала отрастать, и вот в день свадьбы он порадовал возлюбленную и фанатов радикальными переменами, продемонстрировав в фотосесии стильную и короткую стрижку. Новый образ певца собрал множество лайков и восторженных комментариев.

Остается верить, что Бабер осознал, что далеко не каждая прическа ему к лицу, и будет впредь радовать жену и поклонников стильными укладками.

О том, что не каждая стрижка смотрится выигрышно, также знает и Шарлиз Терон. Поклонники актрисы убеждены, что недавнее преображение не лучшим образом сказывается на ее внешности.

Top.Mail.Ru