Настасья Самбурская стала блондинкой

Настасья Самбурская решила поэкспериментировать со своим образом. При подготовке к фотосессии актриса поменяла цвет волос, итог пришелся по вкусу ее поклонникам.

Все, кому Настасья Самбурская нравилась брюнеткой и даже не представляли ее другой, были удивлены и восхищены, увидев своего кумира в новой ипостаси.

Множество фанатов, даже утверждали, что с новым цветом волос, артистка стала еще красивее, чем раньше.

Популярная актриса всегда была смелой и открытой, поэтому новые эксперименты со своей внешностью — это ее стихия, что Настасья и подтвердила в личном микроблоге, запостив фото с измененным имиджем. На фотографии, выставленной в Инстаграме, подписчики увидели ее длинноволосой со светлыми локонами.

Но эти изменения исключительно для фотосессии. Всем поклонникам актрисы известно, что в настоящее время у нее короткие волосы темного цвета. Это подтверждают и фото на странице Настасьи в Инстаграме. А снимки в образе светловолосой бестии были и раньше, звезда выкладывала их после выступлений.

Интересные факты:

Настасья Самбурская — это псевдоним актрисы. На самом деле ее зовут Терехова Анастасия Алексеевна. Впервые артистка засветилась в громком скандале, связанном с ее личной жизнью. После расставания с девушкой, актер сериала «Кадеты» Никита Веселки поделился со СМИ подробностями их романа, что крайне разозлило Самбурскую.

Следующий роман Настасья закрутила с певцом из Беларуси — Александром Ивановым.

В 2017 году всех удивила новость, что Самбурская выходит замуж за популярного актера Кирилла Дыцевича. Но позже стало известно, что это была лишь шутка Настасьи, которая немного позже все-таки воплотилась в жизнь. 16 ноября 2017 года Кирилл и Настасья вступили в законный брак. Но семейной идиллии не получилось. Спустя определенный период в прессе все чаще стали появляться публикации о том, что пара рассталась.

Но никого это известие не удивило, ведь характер у актрисы еще тот. Из-за своей дерзости звезде часто приходится слышать в свой адрес критику.

В Инстаграме девушка даже воюет со своими недоброжелателями. Создав рубрику под названием «Доска позора», она постит фото своих хейтеров, выставляя их на обсуждение своим фолловерам.

Еще больше фотографий актрисы вы можете посмотреть на ее официальной странице: https://www.instagram.com/samburskaya

Top.Mail.Ru