Небрежная укладка Скарлетт Йоханссон произвела фурор

Скарлетт Йоханссон умеет удивлять публику своими элегантными и яркими образами, и недавно ей вновь удалось это сделать. Звезда кино появилась с интересной укладкой на красной дорожке в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля, стартовавшего несколько дней назад.

Появление Скарлетт на мероприятии было приурочено к премьере киноленты, снятой Ноа Баумбаха «Брачная история». Помимо Йоханссон в картине также снимался Адам Драйвер – актеры играли пару, находящуюся на грани расставания. 6 декабря кинолента будет представлена пользователям Netflix. Стоит признать, что на премьере знаменитой блондинке удалось произвести фурор своим аутфитом.

Актриса предстала перед публикой в платье, с корсетом расшитым крупными стразами и пышной юбкой длиной до щиколотки. Завершали наряд элегантные босоножки пол. Нельзя не отметить и удачный макияж Йоханссон – бледно-розовая помада и двойные ретро-стрелки.

Впрочем, больше всего интерес поклонников вызвала укладка знаменитости. Ее светлые волосы были стянуты на затылке узкой черной лентой в объемный пучок. Бант в парижском стиле был невероятно уместен в общем образе кинодивы. Безусловно, он сумел сбалансировать легкую небрежность прически, и придал вполне повседневной прическе французский шик.

Заметим, что Скарлетт нередко экспериментирует со стрижками, и за последние несколько лет поклонники видели ее как с волосами средней длины, так и с эффектным эрокезом. Также актриса меняла и оттенки волос. В настоящее время она остановила свой выбор на естественном блонде и удлиненном каре.

К слову, звезда часто получает комплименты от поклонников, которые обычно в восторге от ее образов. Пожалуй, единственная прическа Скарлетт, которая вызвала горячие споры фанатов – это ранее упомянутый эрокез. Многие пользователи Сети уверены, что такой имидж совершенно не шел Йоханссон.

Top.Mail.Ru