Нелли Уварова показала свою новую ультракороткую стрижку

Нелли Уварова вновь напомнила о себе. В Сети появились снимки, на которых актриса позирует с новой прической. Хотя прической это сложно назвать, ведь на голове знаменитости осталось совсем мало волос.

Нелли Уварова редко напоминает о себе при помощи сумасшедших бьюти-трансформаций или скандалов. Актриса полностью погружена в работу и предпочитает направлять все силы именно в это русло, а не постоянно экспериментировать над своей внешностью. Еще со времен сериала «Не родись красивой» Нелли придерживалась одного образа и носила длинные волосы, которые позже сменила на стрижку каре.

Первые изменения во внешнем виде артистки произошли весной этого года. Тогда Нелли Уварова представила на суд поклонников свой новый имидж — она сделала короткую стрижку и перекрасилась в блонд. Поклонники до последнего отказывались верить, что девушка действительно остригла волосы и предполагали, что она надела парик. К тому же пользователям Сети совершенно не понравился цвет волос Уваровой. По их мнению, с блондом она стала выглядеть намного старше своего возраста.

Теперь же Нелли вновь напомнила о себе, опубликовав снимки с новой прической. На этот раз на ее голове осталось еще меньше волос. На фото артистка позирует с ультракороткой стрижкой. Как ни странно, но поклонники довольно спокойно отреагировали на такое кардинальное преображение. «Люблю вас любой», «Она что лысая?», «Как всегда обаятельна», «Ухтышка! Красотка, симпотяшка!», «Нелли, а Вам очень идет этот смелый образ!))) Неожиданно, но очень гармонично!)))», — пишут фолловеры.

Что заставило актрису преобразиться — неизвестно. Не меньше, чем новая стрижка поклонников заинтересовала немного располневшая фигура Уваровой. Но пока актриса воздерживается от комментариев и не обсуждает изменения, которые с ней произошли.

Некоторые артисты предпочитают не экспериментировать над внешностью и меняют имидж крайне редко. Так было и с Бритни Спирс, которая до недавнего времени была блондинкой. Но сейчас поп-певица похвасталась новым цветом волос. Бритни перешла «на темную сторону».

Top.Mail.Ru