Новая коллекция рубиновых оттенков от Garnier

Знойное лето осталось позади, но это не повод унывать! Мы предлагаем взять с собой в наступающую осень самое лучшее и яркое из минувшего сезона — например, роскошные оттенки дикой розы для своих волос. В новой линейке коллекции Garnier Color Sensation «Рубиновые шатенки» представлены самые глубокие, насыщенные цвета для русых и каштановых волос. Пришла пора сменить стиль и встретить осень в новом, чувственном и завораживающем образе.

Что в составе

Краски для волос Garnier Color Sensation отличаются обновленной, улучшенной формулой собственной разработки производителя, обеспечивающие для ваших волос:

  • экстрастойкое, равномерное окрашивание по всей длине и густоте волос, независимо от количества седины;
  • необычный, красивый и яркий цвет — теперь до 8 недель даже при каждодневном мытье головы;
  • глубокий уход по всей длине волос — даже если вы регулярно используете стойкие красители, волосы остаются блестящими, эластичными и живыми, без посеченных кончиков и спутывания.

Все это возможно благодаря уникальному составу средства, в него вошли:

  • эссенция дикой розы — цветочные масла питают и оживляют волосы, сохраняя эластичность и мягкость;
  • микрочастички перламутра — такого зеркального блеска у ваших волос еще не было;
  • интенсивный пигмент — цвет не потускнеет даже спустя 4–5 недель после окрашивания.

Все это упаковано в удобные флаконы и тубы, как и прежде, покупательницы получают в каждой коробочке с новым сенсационным продуктом ухаживающий бальзам после окрашивания, перчатки и подробную инструкцию по применению.

Кому подойдет

Коллекция «Рубиновые шатенки» представлена в трех шикарных оттенках:

  • Холодный рубиновый блонд (6.15) — изысканный оттенок для пепельных блондинок и шатенок.
  • Рубиновая марсала (5.51) — самый трендовый оттенок последних сезонов, подходит абсолютно всем.
  • Царский гранат (5.62) — благородный оттенок завораживающей глубины для тёмно-русых и светло-каштановых волос.

Продукты этой линии созданы для тех, кто уверен в себе и не прячется в тени. Вокруг тебя будет вращаться весь мир — так, как ты и хотела!

Почему Garnier

Garnier — это эксперт натуральной красоты, заслуживший свою безупречную репутацию и признание миллионов женщин по всему миру благодаря использованию щедрых даров природы. Только органические компоненты — экстракты цветов и трав, масла семян и плодов, вытяжки фруктов, обработанных по инновационным технологиям и собранные в уникальную композицию, обеспечивают максимально бережный уход за волосами и кожей. Быть красивой легко и доступно — вместе с энергией и заботой природы, заключенной в фирменные флаконы Garnier.

Top.Mail.Ru