Новая прическа Прохора Шаляпина признак перемен в личной жизни?

Уже не раз известный певец напоминает о себе переменами внешности. На этот раз изменилась прическа — Прохор постриг и вытянул волосы. К публикации в Instagram стали появляться первые комментарии. В общей сложности пост в популярной сети набрал 11 тыс. лайков.

Поклонницы отметили, что Шаляпин словно помолодел и теперь ярче заметна разница в возрасте между ним и возлюбленной Виталиной. Фанатка добавила, что не каждому удастся с прилизанными волосы выглядеть достойно. Артисту сей трюк не удался, но с волнистой шевелюрой было «элегантно и секси».

Увидев комментарий о партнерше певца, фанаты подхватили обсуждение о пополнении в творческом союзе. Многие посчитали, что Прохор и Виталина способны преподнести планете замечательных и красивых ребятишек. Фолловер madya не преминула напомнить Шаляпину о прекрасной поре отцовства, когда малыши протягивают ладошки «к красивому папочке».

Те же баталии среди подписчиц развернулись после публикации фото Шаляпиным в 2017 году. На тот момент Прохор сходил к стилисту Юрию Шкарпетину, сделал необычную стрижку с укладкой. Фанаты связали перемены имиджа с тесной взаимосвязью артиста и Софи Лорен.

В 2016 году изменениям внешности певца способствовал разрыв отношений. После скандала с Анной Калашниковой Прохор выложил в сеть брутальное фото в темных очках, без тени улыбки, а волосы были уложены будто для глянцевой фотосессии. Поклонницы в комментариях тут же связали новое шокирующее фото с проблемами на личном фронте Шаляпина и посоветовали найти хорошую девушку, которая подарит артисту здоровых детей.

Более привычный вид певца для фанатов — русые волосы, лежащие беспорядочными волнами, причудливая одежда броских оттенков, бабочка на шее.

Больше фотографий Прохора вы можете посмотреть на его официальной странице: instagram.com/p_shalyapin/

Какой из образов Прохора Шаляпина вы считаете наиболее удачным?

Top.Mail.Ru