Новый цвет волос: Настя Каменских удивила перевоплощением

Настя Каменских нередко радует фанатов пляжными снимками, однако на сей раз она решила поделаться с ним приятной новостью: звезда решила покрасить волосы. Соответствующее фото знаменитость опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Стоит отметить, что над своим образом и физической формой Настя работает очень тщательно, и нередко доказывает это своим подписчикам, публикуя эффектные кадры в купальнике. Также Каменских не забывает показывать поклонницам, каким образом ей удается так чудесно выглядеть – для этого она записывает специальные видео с тренировками, из которых каждый может почерпнуть для себя что-то полезное.

Недавно звезда решилась на бьюти-преображение, и продемонстрировала фанатам новый цвет волос – теперь природный цвет волос Каменских «разбавлен» медовыми прядями. Стоит признать, что подобные перемены знаменитости к лицу: многие обратили внимание, что теперь образ певицы стал более интересным.

Поклонники Каменских не скупятся на комплименты: «Как тебе удается быт такой красивой всегда? Годы идут, а ты не меняешься», «Красотка, Настя!», «Солнышко!», «Ты такая шикарная» и так далее.

При этом стоит заметить, что нашлись и те, кто обратил внимание на мимические морщины, которые совершенно естественно обозначались у звезды при улыбке. Хейтеры указали Каменских на ее «недостаток»: «Надо крем под глаза купить», «Морщины и отеки под глазами, почему это?», «Уже пора на процедуры для глаз, лазер или инъекции делать», «Морщины».

Новый цвет волос: Настя Каменских удивила перевоплощением

Хотя защитники Насти посоветовали оппонентам не завидовать: «А как без морщинок, если девушка улыбчивая? Лишь бы придраться!», «Настя, ты красотка, не слушай никого», «С каждым днем все красивее и красивее». Одна из комментаторш попыталась осадить бестактных подписчиков певицы: «Логично, что есть морщины, это же лицо. Если нет морщин, то это точно не лицо, задумайтесь».

К слову, в последнее время в жизни знаменитости произошло немало приятных перемен. С недавних пор она начала выступать сольно, но при этом ее пути с бывшим партнером по группе «Потап и Настя» не разошлись – в нынешнем году пара сыграла свадьба, на которой побывали многие звезды шоу-бизнеса и близкие люди влюбленных.

Напоминаем, что на днях и другая певица порадовала поклонников удачным преображением, но тоже не осталась без критики по поводу внешности.

Top.Mail.Ru