Оксана Фандера отказывается бороться с сединой

Супруга Филиппа Янковского уже давно обрела статус одной из самых красивых актрис российского кино. Будучи ухоженной и стройной женщиной, 51-летняя Оксана Фандера всегда выглядела моложе своих лет, поэтому ее недавнее решение удивило поклонников.

Неожиданно для всех, на своей странице в одной из социальных сетей знаменитость предстала перед публикой с копной седых волос. Можно было бы подумать, что это всего лишь образ для новой роли, однако сама Оксана прямо отвечает, что речь не идет об очередной партии в кино. Как оказалось, он сама решила, что больше не хочет бороться с сединой. Более того, актриса вполне комфортно ощущает себя в столь естественном облике.

В настоящее время знаменитость отдыхает в Грузии, и часто делится с поклонниками местными красотами. Впрочем, на последних фото подписчиков Фандеры не столько привлекли местные пейзажи, сколько ее новая прическа. Отметим, что много лет знаменитость предпочитала каштановый цвет волос.

Увидев седые пряди, многие фанаты Оксаны удивились, и решили поинтересоваться у нее, почему она не закрашивает их. На эти вопросы Фандера честно ответила, что желает быть самой собой, и естественный цвет волос помогает ей в этом.

Многие комментаторы остались в восторге от философии звезды, отметив: «Вы так трогательно нежны и очень-очень красивы», «Оксана, вы очень тактично и ненавязчиво учите нас задумываться», «Очень красивая!».

Недавно актриса призналась, что не только не скрывает седину, и но и решила подчеркнуть ее, обратившись к стилисту. Как выяснилось, она попросила сделать более плавным переход от седины к ранее окрашенным волосам.

Сама Оксана так объяснила это желание: «Свои корни так уже отросли, что стали требовать себе в компанию концы».

Все больше отечественных звезд решаются на радикальную смену имиджа, и одна из них – бывшая солистка «ВИА Гры» впервые за много лет изменила цвет волос, решив вернуться к естественности.

Top.Mail.Ru