Почему у Кейт Миддлтон часто распущены волосы?

За жизнью королевской семьи с интересом следят миллионы людей. Кейт Миддлтон является иконой стиля не только в Великобритании, но и в других странах мира. Ее образы всегда сдержаны и элегантны. Многие женщины стараются следовать ее стилю, чтобы выглядеть также привлекательно.

Журналисты отметили, что герцогиня всегда носит прически, которые прикрывают височные части головы.

Как выяснилось, еще в 2011 году под пышными локонами — она скрывает шрам.

Конечно, было множество предположений по поводу его возникновения:

  • одни предполагали, что тщательно подобранные укладки скрывают след от наращивания волос;
  • другая же часть фанатов переживали за здоровье Кейт и считали, что она пережила серьезную операцию.

Чтобы избежать слухов, Букингемский дворец опубликовал настоящую причину: в юном возрасте будущая герцогиня пережила операцию по удалению родимого пятна.

Как известно, Аманда Кук — стилист супруги принца Уильяма, в своем арсенале причесок имеет 20 видов хвостов-пучков, «мальвин» и множество вариантов укладок с косами, локонами и выпрямленными волосами. Их она весьма удачно чередует и подбирает к образам Кейт Миддлтон. Они все соответствуют протоколу королевского этикета и неимоверно элегантно смотрятся на своей обладательнице.

В 2010 году Кейт Миддлтон по версии журнала People была признана самой изысканной и стильной в выборе одежды женщиной в мире. Кроме этого, она стремится быть идеальной хозяйкой и, несмотря на наличие повара, герцогиня Кембриджская посещала кулинарные курсы, чтобы радовать семью домашними вкусными блюдами.

Кстати, шрам есть и у принца Уильяма, который в шутку называет его «шрамом в стиле Гарри Поттера».

Эти отметины еще больше «сближают» и «роднят» королевскую пару и являются неким символом, который сулил им соединить свои судьбы.

Top.Mail.Ru